В Москве на антивоенную акцию с плакатами "Руки прочь от Украины" вышли 6 россиян

6 россиян вышли на пикетна Пушкинской площади в Москве. Они держали в руках плакаты в защиту Украины. Их всех задержали за участие в несанкционированной акции протеста и противодействие правоохрателям при задержании. Среди митингующих был 80-летний дедушка. 


21 февраль 2022 /
Похожие новости

На митинге “антивакцинаторов” в Киеве митингующие держали в руках плакаты с QR-кодом партии “Единая Россия”

Уже во второй раз “антивакцинаторы” вышли на митинг в Киеве с требованием не принуждать народ к иммунизации. Но на этот раз случился конфуз.

Возле Запорожья протестующие перекрыли трассу. Люди требуют включить им воду

В 18.00 31 августа жители Михайловской ОТГ перекрыли участок трассы Харьков-Симферополь в районе села Люцерна. Протестующие добиваются возобновления водоснабжения в населенных пунктах ОТГ.

Протесты против эвакуированных из Китая: Можно не доверять государству, но это не повод бросаться на соотечественников с вилами – политолог

Такую мысль высказал в социальной сети политолог Петр Олещук, комментируя акции протеста против размещения в Тернопольской и Полтавской областях эвакуированных из Китая граждан Украины.

«Запорожтрансформатор» закрывает свое представительство в Москве

Запорожское предприятие, которое принадлежит бизнесмену Константину Григоришину, заявило о своем решении закрыть представительство в Москве (РФ).

Состояние Сенцова стремительно ухудшается – В Запорожье провели акцию в его поддержку

В центре Запорожья участники акции акции поддержки режиссера Олега Сенцова провели флешмоб. Актеры, писатели, журналисты, художники, издатели - стали в периметр, который символизировал ограниченное

Мы вышли из инфляционного шока – НБУ

По прогнозам экспертов, каждый год экономика Украины будет улучшаться на 3%. Позитивная динамика для страны – реальна, - говорят в Минэкономразвития.