В качестве бомбоубежищ запорожцам предоставили магазины сети «Эконом»

Об этом в социальной сети сообщил экс-запорожец, который сейчас живет в США, бизнесмен Евгений Черняк.

Он сообщил, что для укрытия жителей Запорожья в качестве бомбоубежищ открыты привалы магазинов его торговой сети «Эконом»:

- Открыли все подвалы в магазинах Эконом в Запорожье. Там есть остатки еды и воды. Приходите, если негде прятаться и нечего есть и пить, жители Запорожья, в момент сирен. Взрослым людям (видимо, бизнесмен имеет в виду пожилых людей, - ред.) все вне очереди, конечно и бесплатно, я все оплачу, - написал бизнесмен.

С момента начала войны в Запорожье каждый день звучит сигнал воздушной тревоги, несколько раз вражескими ракетами был обстрелян Запорожский аэропорт.
02 март 2022 /
Похожие новости

Запорожье накрыл дым горящего Чернобыля – соцсети

Сегодня, 17 апреля, жители Запорожья отмечают наличие запаха гари и дыма во всех районах города. Есть этот запах и в пригороде областного центра.

Из Запорожья запускают прямой рейс на остров Крит

Авиакомпания-лоукост SkyUp Airlines в мае открывает рейсы из Запорожья в Грецию. Об этом авиакомпания сообщила на своей странице в социальной сети.

Из Запорожья можно будет летать в США

Со 2 июня польский авиаперевозчик LOT будет осуществлять рейсы из Варшавы в Вашингтон со стыковочными рейсами из пяти городов Украины. Среди них и Запорожье.

Гришин похвастался выигранным делом против чиновника

Об этом некогда запорожский, а теперь уже киевский политик и бизнесмен Ярослав Гришин написал в социальной сети Facebook.

В Запорожье за ночь испортили почти все биллборды «Слуги народа»

Об этом в социальной сети Facebook сообщил журналист Владимир Носков и подкрепил свои слова фотофактами.

Омелян пообещал запорожцам еще один аэропорт

В 2019 году в Украине планируют начать возведение нового аэропорта. Такое заявление сделал министр инфраструктуры Владимир Омелян на своей странице в социальной сети.