Как подготовиться к Черной пятнице на «Алло», чтобы получить самую большую выгоду

26 ноября во всем мире состоится масштабная распродажа в честь Черной пятницы. Это без преувеличения лучший за весь год день для покупок, так как на большинство товаров в магазинах будут хорошие скидки. Сеть магазинов «Алло» тоже исключением не стала, и здесь сотни товаров тоже будут продаваться по акционным ценам. Какие будут скидки на Черную пятницу в Алло и на какие конкретно товарные позиции магазин их предоставит, сейчас сказать сложно. Но то, что делать покупки именно в этот день будет значительно выгоднее, чем в обычный, это точно.

Что такое Черная пятница


Эта распродажа проводится сразу после Дня благодарения. Это традиционный праздник в США, который всегда празднуется в четвертый четверг ноября и служит отправной точкой для начала подготовки к рождественским праздникам. Как вы поняли, родиной Черной пятницы является, соответственно, тоже США. В этот день американцы «штурмуют» магазины и покупают подарки на Рождество, во время чего создается огромный ажиотаж, а продажи у магазинов вырастают сразу в несколько раз.

Корни распродажи уходят в 19-й век, но изначально у нее не было названия. Но сам термин «Черная пятница» появился в 60-годах 20-го века. И, что интересно, поначалу он употреблялся в отрицательном ключе. Его придумали американские полицейские из Филадельфии, которым приходилось разбираться со страшными пробками, возникающими на следующий день после Дня благодарения. Но, так как и магазины, и покупатели получали от распродажи огромную выгоду, то термин «Черная пятница» перестали ассоциировать с негативом. Со временем он приобрел исключительно положительный окрас.

В нашу страну традиция проводить эту распродажу пришла всего 8 лет назад — в 2013 году. Но, несмотря на «молодость», она обрела большую популярной, так как дает украинцам отличную возможность покупать нужные дорогие товары и при этом экономить крупные денежные суммы.

5 шагов к выгодной покупке


Чтобы получить наибольшую выгоду в Черную пятницу при покупке в физическом магазине или на сайте «Алло», к ней нужно подготовиться. Рекомендуем сконцентрироваться на следующих моментах:

1. Список желаний. Выберите товары, которые хотите приобрести, и запишите их в блокнот. Вы должны четко понимать, что именно вам нужно.

2. Мониторинг цен. Обязательно указывайте модель товара и актуальную цену на него. Так вы сможете самостоятельно рассчитать размер экономии, когда начнется распродажа.

3. Не пропустить начало. Зарегистрируйтесь на странице Черной пятницы на сайте Алло. В таком случае вы будете проинформированы об открытии распродажи. Не откладывайте покупки на потом, ведь самые сочные предложения разойдутся в первые часы.

4. Не отклоняться от плана. Во время шоппинга очень сложно удержаться и не накупить того, чего не планировалось. Поэтому вам нужно будет контролировать себя, чтобы не потратить лишнего.

5. Покупать. Если вы нашли нужный товар, и скидка вас устраивает, покупайте его. Не ждите, пока он уплывет в другие более шустрые руки.

Если вы будете придерживаться этого плана, то сможете приобрести все, что хотели, и с максимальной выгодой.
07 ноябрь 2021 /
Похожие новости

Украина стала третьей страной в мире по смертности от коронавируса после России и США

По данным сайта Worldometers, который фиксирует статистику по COVID19 в мире, на данный момент Украине особо нечем гордиться в плане борьбы с коронавирусом. Наша страна на третьем месте по количеству

Товары особой важности: Какие продукты массово закупают украинцы в супермаркетах?

После введения трехнедельного всеукраинского карантина, украинцы бросились в супермаркеты делать закупки впрок. "Новый День" составил список того, что наши соотечественники покупают в первую очередь.

Украинский ритейл будущего: онлайн-ТРЦ и офлайн-интернет-магазины

В Киеве состоялась конференция Retail & Development Business Summit 2019, на которой менеджеры торговых сетей рассказали, что ждет украинский ритейл в будущем.

Флаер - эффективный метод рекламы

Флаер представляет собой разновидность рекламы печатной продукции, его чаще всего применяют, чтобы информировать людей о предстоящей акции.

С введением военного положения запорожский банк дешевле всех продавал валюту

После того, как 26 ноября Верховная Рада проголосовала за введение военного положения в стране, украинцы начали массово менять гривны на доллары.