Ужасающие душевые кабины и вода из унитаза в коридоре: Запорожское студенческое общежитие прославилось на всю Украину

Дырявые душевые, стены в грибке и забитые канализации - в таких условиях живут запорожские студенты в 2021 году. И платят за это деньги.

В начале нового учебного года в интернете появилось видео из общежития №6 ЗНУ. На видео видно облезлые душевые кабинки, с которых клаптями опадает краска, видны ржавые трубы, с потолка сыпется штукатурка. В них зайти страшно, не то что принимать душ.

Вот такие душевые кабинки нам предоставил ЗНУ за 16 тысяч, - комментирует студентка на видео. И показывает, как вода из унитаза стекает прямо в коридор.

В этом году студентам этого общежития подняли стоимость проживания до 15 700 грн за год.

Комендант общежития в комментарии ICTV опасается рассказывать что-либо без разрешения руководства, но признает, что ремонт нужен.


04 сентябрь 2021 /
Похожие новости

В запорожском троллейбусе пенсионерка подралась с женщиной из-за того, что у нее не было маски (видео)

В соцсетях появилось видео, на котором видно, что противостояние "масочников" и "безмасочников" выходит на новый уровень. В Запорожье, в троллейбусе, пенсионерка сделала замечание женщине на предмет

Депутат Запорожского горсовета рассказала, как ехала в дырявом поезде

Виталина Яковлева, которая прошла в горсовет от партии Шария, опубликовала на своей странице в Facebook видео из вагона поезда Одесса-Мариуполь. На нем видно, что в коридоре вагона вывалилось окно.

Они с нами навсегда: на Азовском побережье продолжается нашествие медуз

В социальных сетях появилось видео на котором видно, что, несмотря на осень, медузы не собираются оставлять берега Азовского моря. Их полчища так и плавают в прибрежной воде, как это было летом.