Депутат Запорожского горсовета рассказала, как ехала в дырявом поезде

Виталина Яковлева, которая прошла в горсовет от партии Шария, опубликовала на своей странице в Facebook видео из вагона поезда Одесса-Мариуполь. На нем видно, что в коридоре вагона вывалилось окно.

Хотите немного кошмара? Поезд Одесса - Мариуполь, вагон купе. Выпало окно! Укрзализныця, вы в своем уме? Это безопасность пассажиров! - написала депутат.

В комментариях появился представитель Укрзализныци, который попросил назвать дату выезда и номер поезда, в котором выпадают окна.

Другие коментаторы предположили, что окно проводники вынули специально, чтобы таким образом создать сквозняк в вагоне и спасти пассажиров от жары. Потому что, окна, якобы, наглухо заколочены и не открываются.
09 июль 2021 /
Похожие новости

Артюшенко нашел в приемной Старуха что-то страшное

Депутат Запорожского облсовета Игорь Артюшенко выложил на своей странице в Facebook селфи из приемной главы Запорожской ОГА Александра Старуха, на котором видно телевизор, транслирующий телеканал

«Укрзализныця» ввела дополнительные поезда из Запорожья на новогодние праздники

По данным пресс-службы ведомства, самые популярные направления зимой в Украине - традиционно Львов, Ужгород, Одесса.

Премьер заявил, что ему «невероятна важна» дорога из Запорожья в Мариуполь

Премьер-министр Алексей Гончарук назвал предварительную дату открытия дороги Запорожье - Мариуполь - 18 октября.

Укрзализныця запустит из Запорожья дополнительные «новогодние» поезда

Всего на зимние праздники уже открыли продажу билетов на 15 дополнительных поездов. Из Запорожья будут отправлять два дополнительных поезда.

В 2019 году Укрзализныця поднимет стоимость билетов

Акционерная компания «Укрзализныця» в 2019 году планирует повысить тарифы на грузовые и пассажирские перевозки в Украине. Об этом говорится в пояснительной записке к консолидированному проекту

В ноябре из Запорожья в Киев будет ездить поезд-трансформер

В этом месяце ПАО «Укрзализныця» планирует запустить поезд Киев - Запорожье, сформированный полностью из новых вагонов-трансформеров украинского производителя.