В Запорожье пенсионерка в парке охотилась на голубей

В соцсети появилось аматорское видео, на котором видно, как пожилая женщина с сачком гоняется в парке Запорожья за голубем и пытается его поймать. Комментаторы видео высказали мнение, что делает это пенсионерка от голода. Видимо, на мясо из супермаркета ей пенсии не хватает, поэтому приходится добывать продукты на охоте. На видео видно, что одета женщина скромно.


17 ноябрь 2020 /
Похожие новости

Они с нами навсегда: на Азовском побережье продолжается нашествие медуз

В социальных сетях появилось видео на котором видно, что, несмотря на осень, медузы не собираются оставлять берега Азовского моря. Их полчища так и плавают в прибрежной воде, как это было летом. 

Развлекаемся, как можем: В Запорожье автомобили водили хоровод

Во время карантина украинцы пытаются развлечься и придумывают для этого неординарные способы. Не стали искобчением и запорожцы. В сеть попало видео, на котором видно, как в районе каскада Радуга

В Запорожье пенсионеры штурмовали супермаркет - им обещали бесплатные продукты (видео)

Во время открытия нового супермаркета в Запорожье произошла настоящая давка – сотни людей брали штурмом продуктовый магазин.

В ЗНУ нашли преподавателя, который пиарил коммунизм

Один из запорожских студентов увидел в кабинете преподавателя Запорожского национального университета коммунистическую символику. Снял об этом видео и выложил в соцсетях.