Запорожская область в тройке лидеров по заболеваемости COVID19

Министерство здравоохранения опубликовало данные по уровню заболеваемости коронавирусом за последние две недели.

Запорожская область два дня подряд показывает количество заболевших меньше сотни. И по данным за сутки на 1 февраля, мы покинули пятерку областей-лидеров.

А вот в целом за минувшие 14 дней ситуация менее оптимистичная. Запорожская область на третьем месте с показателем 219 заболевших на 100 тысяч жителей. На первом месте Черновицкая область (293), на втором – Ивано-Франковская (259).
02 февраль 2021 /
Похожие новости

Запорожская область вошла в пятерку лидеров по количеству заболевших COVID19 за сутки

По состоянию на 21 ноября в Украине зафиксирован очередной антирекорд по количеству заболевших коронавирусом за сутки. На этот раз их число составило 14 580 человек.

В Запорожской области 163 случая заболевания коронавирусом

Такие данные на 24 апреля обнародовал МОЗ. Судя по ним, Запорожская область больше не лидер по этим показателям за юго-востоке Украины - нас обогнала Одесская область (169).

На 12 апреля в Запорожской области подтвердилось 83 случая заражения коронавирусом

Такие данные появились в свежих сводках МОЗ. Всего в Украине на сегодня, 12 апреля, зафиксировано 2777 случая заболеваемости COVID 19.

Запорожская область в лидерах по уровню средней зарплаты

Об этом говорится в сообщении Госстата. Средняя номинальная заработная плата штатного работника в целом по Украине составила 10 269 грн.

Запорожская область на шестом месте по сбору зерна – Минагрополитики

Самая высокая урожайность зерновых и зернобобовых культур в этом году - в Хмельницкой (52,5 ц / га), Винницкой (48,0 ц / га), Львовской (47,8 ц / га), Ивано-Франковской (47,7 ц / га) и Тернопольской

Запорожская область на восьмом месте по количеству вакансий: ищут нянь и домработниц

Такие данные опубликовал один из наиболее популярных в Украине сайт по поиску работы Труд.com. Сотрудники сайта провели собственные подсчеты и исследование, в каких регионах страны наибольшее