В Запорожской области 163 случая заболевания коронавирусом

Такие данные на 24 апреля обнародовал МОЗ. Судя по ним, Запорожская область больше не лидер по этим показателям за юго-востоке Украины - нас обогнала Одесская область (169).

Также по показателям заболеваемости COVID 19 Запорожскую область обогнал ее ближайший сосед - Днепропетровская область (195).

Всего по состоянию на 24 апреля в Украине заболели коронавирусом 7647 человек. За минувшие сутки - 477. В МОЗ связывают ускорение темпа инфицирования в обществе с тем, что часть украинцев не удержалась от того, чтобы пойти в церковь на Пасху.
24 апрель 2020 /
Похожие новости

Запорожская область - рекордсмен по заболеваемости коронавирусом на юге и востоке Украины

По состоянию на 14 апреля в Запорожской области, по данным МОЗ, зафиксировано 89 случаев заражения COVID 19. Это наибольшее количество среди всех южных и восточных областей.

На 12 апреля в Запорожской области подтвердилось 83 случая заражения коронавирусом

Такие данные появились в свежих сводках МОЗ. Всего в Украине на сегодня, 12 апреля, зафиксировано 2777 случая заболеваемости COVID 19.

В Запорожской области коронавирусом заболеют 8,5 тысяч человек – Департамент здравоохранения

На сессии облсовета директор Департамента здравоохранения Запорожской облгосадминистрации Виктория Клименко озвучила прогноз распространения вируса COVID 19 в Запорожской области. Ситуацию осложняет

Запорожская область заняла первое место в Украине по сельскохозяйственным показателям

Запорожская область лидирует в Украине по индексу объема сельскохозяйственного производства.

В Запорожской области 21% работников получает зарплату «в конверте»

Такие данные обнародовал Госстат. Служба статистики предоставила информацию о том, сколько человек работают без оформления в каждом из регионов Украины.

Запорожская область на восьмом месте по количеству вакансий: ищут нянь и домработниц

Такие данные опубликовал один из наиболее популярных в Украине сайт по поиску работы Труд.com. Сотрудники сайта провели собственные подсчеты и исследование, в каких регионах страны наибольшее