Декларация нового главы запорожского СБУ оказалась засекреченной

Декларация нового главы запорожского СБУ оказалась засекреченной Общественные активисты направили в СБУ запрос с просьбой предоставить данные декларации о доходах главы запорожского ведомства. Им ответили, что это государственная тайна.

Служба безопасности Украины отказалась предоставлять декларацию нового начальника УСБУ в Запорожской области Александра Хилько. Соответствующий ответ получили активисты общественного движения «Дій», которые обратились в ведомство с официальным запросом.

В частности, в ответе СБУ говорится о том, что господин Хилько подал декларации за 2013-14 и 15 годы, когда он еще не был публичной персоной.

Сейчас же его декларацию можно показать только после его личного согласия, в связи с тем, что господин глава СБУ является оперативным сотрудником и его персональные данные являются государственной тайной, - пишет Забор.

Декларация нового главы запорожского СБУ оказалась засекреченной
05 март 2017 /
Похожие новости

Кривохатько спросил с трибуны парламента, куда делась декларация Брыля (видео)

В пятницу, 24 февраля, выступая с трибуны Верховной Рады, нардеп от Запорожской области Вадим Кривохатько поднял вопрос засекреченности декларации Брыля.

Новый глава запорожского СБУ защищал экономические интересы государства в Николаеве

Пресс-служба Управления СБУ в Запорожской области предоставила СМИ информацию о биографии недавно назначенного руководителя запорожской спецслужбы.

В Запорожской области новый начальник СБУ

Своим указом президент Петр Порошенко уволил начальника Управления СБУ в Запорожской области Александра Шмитько и назначил на эту должность его заместителя Александра Хилько.

В НАПК не нашли декларацию Брыля в реестре

Ответ Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) на совй запрос относительно декларации главы ЗОГА Константина Брыля на своей странице в социальной сети опубликовала

Брыль обязан был подать декларацию, потому что он глава ОГА, а не контрразведчик – прокурор

По мнению заместителя начальника Департамента Генеральной прокуратуры Украины Владислава Куценко, Константин Брыль обязан был обнародовать свою е-декларацию. Об этом заявил в эфире «Громадського ТВ
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.