В Запорожье одни из самых низких цен на аренду жилья

В Запорожье одни из самых низких цен на аренду жилья Об этом пишет портал DomikUA, ссылаясь на опрос риэлторов со всей Украины.

Данные инфографики фиксируют средние цены на аренду однокомнатных квартир в домах старой постройки на окраине областных центров Украины в июле 2017 года.

Выяснилось, что цена на аренду однокомнатной квартиры на окраине в Запорожье равняется 1500 гривен, и это число одно из самых низких в стране. Ниже только в Чернигове – 1400 грн.

В остальном, в среднем, по Украине стоимость аренды квартир такого типа в среднем равна 2000-2500 гривен.

Наиболее высокая цена зафиксирована в Киеве (7000) и Одессе (6000).

В Запорожье одни из самых низких цен на аренду жилья


23 июль 2017 /
Похожие новости

Дают – бери. Пятеро запорожских нардепов получили компенсацию за аренду жилья

Такие данные опубликовал официальный сайт Верховной Рады. По информации отчетной ведомости, в мае 2017 года пятеро народных депутатов, которые избирались от Запорожской области, получили компенсацию

В Запорожье самые дешевые трехкомнатные квартиры в Украине – СМИ

Портал Domik.ua, изучающий украинский рынок недвижимости, опубликовал инфографику, где показана средняя стоимость трехкомнатных квартир в домах старой постройки на окраинах областных центров Украины

В Запорожье самые дешевые двухкомнатные квартиры в стране

По оценкам экспертов, также дешевые «двушки» на вторичном рынке предлагают в Кропивницком (бывший Кировоград) и Полтаве. В этих городах цены на такие объекты стартуют с $14 тысяч.

В Запорожье подорожала аренда жилья и будет еще дорожать

С 1 апреля в Украине поднимут тариф на газ, также в этом году в очередной раз подорожает электроэнергия, это отобразится на стоимости жилья.

Госстат: В Запорожье дешевая сельскохозяйственная продукция

По данным Государственной службы статистики, цены, по которым Запорожская область продает зерно, молоко и яйца — одни из самых низких в Украине.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.