Новый глава запорожского СБУ защищал экономические интересы государства в Николаеве

Новый глава запорожского СБУ защищал экономические интересы государства в Николаеве Пресс-служба Управления СБУ в Запорожской области предоставила СМИ информацию о биографии недавно назначенного руководителя запорожской спецслужбы.

Напомним, что 14 февраля президент уволил с должности главы уСБУ в Запорожской области Александра Шмитько и назначил своим указом на этот пост Александра Хилько.

Как сказано в биографии, Александр Анатольевич Хилько родился 26 ноября 1970 года.

С 1999 года проходит службу в УСБУ в Запорожской области. За свою карьеру прошел путь от оперуполномоченного до первого заместителя начальника управления.

С июня 2013 года по апрель 2014 занимал должность начальника отдела контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности УСБУ в Николаевской области.

Вернувшись в Запорожье, возглавлял этот же отдел, а с сентября 2016 занимал должность первого заместителя начальника Управления СБУ в Запорожской области, - пишет ТВ-5.
16 февраль 2017 /
Похожие новости

Шмитько заменили, потому что президент перетряхивает кадры – политолог

Смещение с должности главы Управления СБУ в Запорожской области нельзя назвать увольнением – это, скорее горизонтальное перемещение кадров.

В Запорожской области новый начальник СБУ

Своим указом президент Петр Порошенко уволил начальника Управления СБУ в Запорожской области Александра Шмитько и назначил на эту должность его заместителя Александра Хилько.

Запорожскую полицию возглавил борец с преступностью из Днепра

Сегодня, 18 января, в Запорожье представили нового руководителя Главного управления Национальной полиции в области.

В Запорожской областной прокуратуре появился свой Карман

Сегодня, 26 декабря, прокурор Запорожской области Валерий Романов представил сотрудникам прокуратуры области первого заместителя прокурора Запорожской области - начальника управления надзора в

В Запорожье арестовали шпионку ДНР

По ходатайству прокуратуры Запорожской области и следователя УСБУ в области Жовтневый райсуд Запорожья арестовал разведчицу террористической организации «ДНР».
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.