Экс-директор «Дубовой рощи» обвинила нардепа в давлении

Экс-директор «Дубовой рощи» обвинила нардепа в давлении Сегодня, 11 марта, на пресс-конференции недавно уволенная директор КП «Дубовая роща» Виктория Чикалова заявила, что народный депутат Игорь Артюшенко добивается передела земли в парке.

По словам Виктории Чикаловой, Игорь Артюшенко требовал, чтобы она покинула должность. Того же требовали депутаты «Оппозиционного блока». Экс-чиновница заявила, что накануне увольнения получила от заместителя мэра Буряка Владимира Волобуева письмо, в котором у нее требовали поделить земельные участки «Дубовой рощи» с учетом интересов владельцев недвижимости на территории парка. Того же якобы потребовал от нее нардеп Игорь Артюшенко.

По мнению Виктории Чикаловой, Есть угроза того, что «Дубовая роща» превратится в территорию масштабных строек и территория вокруг них станет парковкой для автомобилей.

Как заявила экс-чиновница, следующим директором КП, скорее всего, станет предприниматель Валерий Мостовой. Сам он опровергает такую возможность.

Заместитель мэра Владимир Волобуев ранее сообщил, что против Виктории Чикаловой возбуждены два уголовных дела по результатам проверки ее профессиональной деятельности в коммунальном предприятии.
11 март 2016 /
Похожие новости

Мостовой не верит в то, что его назначат директором «Дубовой рощи»

Комментируя соответствующий статус в социальной сети, предприниматель Валерий Мостовой, который баллотировался в горсовет по спискам Оппозиционного блока, опроверг информацию ряда запорожских

Буряк уволил директора КП «Дубовая роща»

На заседании в горсовете, на котором обсуждался отчет проверки КП «Дубовая роща» заместитель мэра зачитал Виктории Чикаловой приказ об ее увольнении.

Башни исчезают в полночь: в «Дубовой роще» пропали два объекта

Во время инвентаризации объектов собственности коммунального предприятия «Дубовая роща», оказалось, что в парке куда-то исчезли принадлежавшие городу постройки.

Артюшенко: БПП не поддержит кандидатуры от ОБ, «Новой политики» и «Нашего края» на должность секретаря горсовета

Об этом нардеп Верховной Рады от Запорожья Игорь Артюшенко написал на своей странице в социальной сети.

Директор КП «Дубовая роща»: Сину нравится наблюдать созидание

В комментариях к интервью городского головы Запорожья в программе «Личность», директор КП «Дубовая роща» Виктория Чикалова сообщила — по ее мнению, Александру Сину нравится наблюдать, как что-то
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.