Буряк уволил директора КП «Дубовая роща»

Буряк уволил директора КП «Дубовая роща» На заседании в горсовете, на котором обсуждался отчет проверки КП «Дубовая роща» заместитель мэра зачитал Виктории Чикаловой приказ об ее увольнении.

Владимир Волобуев возглавлял комиссию по расследованию деятельности директора этого коммунального предприятия. Он и сообщил руководителю КП, что ее уволили за многочисленные нарушения законодательства и обязанностей. Заместитель городского головы также сообщил, что против Виктории Чикаловой возбуждено два уголовных дела.

Поддержать директора КП на заседание пришли предприниматели, которые работают в «Дубовой роще». Также среди группы моральной поддержки был советник экс-мэра Александра Сина Александр Рощин. Один из представителей комиссии Валерий Мостовой обвинил советника в том, что он через подставных лиц осуществляет предпринимательскую деятельность в «Дубовой роще». Эти обвинения обнародовала на видео «Вся власть».

Ранее в интервью «Новому Дню» Виктория Чикалова отметила, что считает свою работу эффективной.
03 март 2016 /
Похожие новости

Башни исчезают в полночь: в «Дубовой роще» пропали два объекта

Во время инвентаризации объектов собственности коммунального предприятия «Дубовая роща», оказалось, что в парке куда-то исчезли принадлежавшие городу постройки.

Директор КП «Дубовая роща»: Сину нравится наблюдать созидание

В комментариях к интервью городского головы Запорожья в программе «Личность», директор КП «Дубовая роща» Виктория Чикалова сообщила — по ее мнению, Александру Сину нравится наблюдать, как что-то

Корбан: Мартыненко причастен к попытке смены руководства «Запорожьеоблэнерго»

Экс-заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Геннадий Корбан обвинил председателя парламентского комитета по ТЭК Николая Мартыненко в том, что тот «полез в энергетику».

Директора Запорожэлектротранса облили зеленкой

Во время пресс-конференции директора КП "Запорожэлектротранс" Юрия Папача облили зеленкой. Чиновнику вызвали скорую.

Депутаты горсовета хотят сместить Валерия Безлепкина

Роман Таран заявил, что нынешний руководитель департамента ЖКХ Валерий Безлепкин должен освободить занимаемую должность в течение трех месяцев.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.