Артюшенко: БПП не поддержит кандидатуры от ОБ, «Новой политики» и «Нашего края» на должность секретаря горсовета

Артюшенко: БПП не поддержит кандидатуры от ОБ, «Новой политики» и «Нашего края» на должность секретаря горсоветаОб этом нардеп Верховной Рады от Запорожья Игорь Артюшенко написал на своей странице в социальной сети.

В частности, он сообщил — депутаты Запорожского горсовета не знают людей, которых они должны назначить главами комиссий и заместителями мэра:

- В повестке дня стоит голосование за заместителей городского головы. Депутаты не знают этих людей и впервые видят фамилии, они не приходили на фракции, не говорили о себе, своих планах работы и будущих действиях в должности. Так как могут депутаты быть за них или против? На основании чего, какой информации? Конечно, замы мэра - это его подчиненные и он несет за них всю полноту ответственности, но голоса должны дать депутаты. Как?

Касательно голосования за секретаря горсовета, Игорь Артющенко сказал следующее:
- У БПП есть достойная кандидатура, которую поддержали единогласно на фракции - «киборг» Слава Зайцев. Заявит ли о ней мэр и поставит ли на голосование - большой вопрос для него, для самих депутатов и всего общества. В любом случае есть единогласное решение фракции БПП не поддерживать ни одну кандидатуру от «Оппоблока», «Новой политики» и «Нашего края».
17 декабрь 2015 /
Похожие новости

Секретарем Запорожского горсовета может стать Пидорич

16 декабря состоится вторая сессия городского совета в новом составе.

Политолог: Секретарем Запорожского горсовета должен быть представитель БПП

Такое мнение высказал на своей странице в социальной сети запорожский политолог Роман Пятигорец. По его словам, раз Николай Фролов, представитель БПП, вышел во второй тур на выборах городского

Игорь Артюшенко сказал, что у него есть убогие избиратели

Во время чата на сайте Паноптикон, 24 октября, народный депутат Игорь Артюшенко ответил на вопрос, воспринимает ли он с негодованием, когда в социальных сетях его иногда называют "дон Болвано".

Депутаты горсовета хотят сместить Валерия Безлепкина

Роман Таран заявил, что нынешний руководитель департамента ЖКХ Валерий Безлепкин должен освободить занимаемую должность в течение трех месяцев.

Мариупольские депутаты не знают, кто на них напал

27 января сессия Мариупольского городского совета единогласно приняла решение, в котором признала Россию агрессором, а потом депутаты передумали.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.