Башни исчезают в полночь: в «Дубовой роще» пропали два объекта

Башни исчезают в полночь: в «Дубовой роще» пропали два объекта Во время инвентаризации объектов собственности коммунального предприятия «Дубовая роща», оказалось, что в парке куда-то исчезли принадлежавшие городу постройки.

Как следует из данных инвентаризационных актов, в 2006 году на балансе КП находились «Игровой комплекс «Башня» и объект под названием «Зоовернисаж». В акте от 2007 года «Зоовернисажа» уже нет. В 2011 году исчезла и «Башня».

Об этом случае написал в социальной сети депутат горсовета Михаил Прасол:

- Депутатская комиссия, проверяющая работу парка «Дубовая роща», выявила несколько фактов воровства недвижимости: игрового комплекса «Башня» и объекта «Зоовернисаж».
Информация об этом из них в последний раз встречалась в документах за 2006 год, а о втором – за 2011. Таким образом, махинации были произведены еще прошлым директором парка Германом Захаровым. Сейчас на месте «Зоовернисажа» его сын держит кафе, - написал депутат.
12 февраль 2016 /
Похожие новости

Кандидат в депутаты продал городу уголь в 10 раз дороже рыночной цены

Концерн «Городские тепловые сети» в сентябре 2014 года заказал ЧП «Градострой» уголь на сумму 500 тыс. грн.

Директор КП «Дубовая роща»: Сину нравится наблюдать созидание

В комментариях к интервью городского головы Запорожья в программе «Личность», директор КП «Дубовая роща» Виктория Чикалова сообщила — по ее мнению, Александру Сину нравится наблюдать, как что-то

Возле соратников Анисимова нашли неопознанных сотрудников ООН

Об этом на своей странице в социальной сети написал глава ОО «Всеукраинское бюро люстрации и противодействия коррупции» Михаил Прасол.

Законопроект Ваната освобождает промышленников от арендной платы

Группа депутатов, в числе которых и запорожский народный избранник, Петр Ванат, внесла на рассмотрение парламента законопроект «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины

Суд не пустил машины в «Дубовую рощу»

В судебном порядке сотрудникам и постояльцам гостиницы запретили подъезжать к отелю в «Дубовке».
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.