Гонтарева решила пойти в длительный отпуск перед отставкой – источник

Гонтарева решила пойти в длительный отпуск перед отставкой – источникГлава НБУ намерена пойти в отпуск на два месяца перед своей отставкой с поста руководителя национального банка.

Источники сообщили, что председатель Национального банка Украины Валерия Гонтарева планирует в ближайшие дни уйти в отпуск перед тем, как ее решение об отставке будет одобрено.

- После майских праздников Валерия Гонтарева планирует уйти в длительный отпуск. Этот отпуск главы Нацбанка может длиться почти 2 месяца. В этот период возглавлять НБУ будет первый заместитель главы Нацбанка Яков Смолий, - рассказал источник.

По словам источника, Смелый лично пообещал президенту Украины Петру Порошенко, что до назначения нового председателя Национального банка он не уйдет со своего поста, - пишет Newsbanker.
05 май 2017 /
Похожие новости

Гонтарева нанесла ущерб Украине в триллион гривен - Тарута

Как заявил народный депутат Украины Сергей Тарута, глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева вместо того, чтобы заниматься политикой и стабильностью, занималась развалом банковской системы.

Гонтарева привела экономику к плачевной ситуации - политолог

Об этом заявил политолог Андрей Золотарев. По мнению эксперта, главу Нацбанка нужно было отправить в отставку вместе с Арсением Яценюком.

Валютный курс поддержит руда, урожай и МВФ – Гонтарева

Руководитель Национального банка Украины Валерия Гонтарева в видео-обращении, озвученном на финансовом форуме, заявила, что ожидается несколько положительных факторов влияния на валютный рынок.

Син рассказал о «петухах»

После того, как на запорожских сайтах появились новости о том, что пока еще действующий мэр Запорожья планирует уйти в отпуск, не подготовив город к зиме, Александр Син опроверг их на своей странице

Глава Нацбанка Гонтарева жалуется на зарплату

Валерия Гонтарева попросила депутатов ВР увеличить ей зарплату и рассказала, что раз негде купить валюту - то и не нужно покупать.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.