Гонтарева нанесла ущерб Украине в триллион гривен - Тарута

Гонтарева нанесла ущерб Украине в триллион гривен - ТарутаКак заявил народный депутат Украины Сергей Тарута, глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева вместо того, чтобы заниматься политикой и стабильностью, занималась развалом банковской системы.

- У меня возникает вопрос, чей это сценарий? Порошенко? – Думаю, нет, не настолько он циничный, чтобы такое сделать. Россия… Ну в рамках этой гибридной войны – скорее всего так и есть. И все больше и больше связь у меня появляется между Рожковой и тем разрушением банковской системы, вымыванием финансовых средств – около одного триллиона гривен. Это ущерб экономики от действий Гонтаревой, - пояснил свою точку зрения нардеп.

Также Тарута прокомментировал заявление Гонтаревой о том, что ей угрожает олигарх физической расправой.

- Ей угрожает не один олигарх, ей угрожает более миллиона человек, которые потеряли деньги, - отметил нардеп.

Он уверен, что украинцы добьются того, чтобы Гонтареву посадили в камеру, где она «будет размышлять над всеми своими денежными преступлениями».

Тарута выступает за то, чтобы расследовать все преступления Гонтаревой и вынести ей соответствующее наказание, - пишет newsone.
29 март 2017 /
Похожие новости

Чтобы получить очередной транш от МВФ, Украине приходится девальвировать гривну – эксперт

Президент Ассоциации украинских банков Александр Сугоняко раскритиковал действия Валерии Гонтаревой во главе Нацбанка и тех банкиров, которые ее защищают.

Гонтарева привела экономику к плачевной ситуации - политолог

Об этом заявил политолог Андрей Золотарев. По мнению эксперта, главу Нацбанка нужно было отправить в отставку вместе с Арсением Яценюком.

Гонтарева поднялась в рейтинге глав центральных банков мира

Журнал Global Finance улучшил оценку работы главы Нацбанка Валерии Гонтаревой в 2016 году до уровня B+, тогда как в прошлом году ее работу оценивали на уровне C.

Гонтарева предложила прекратить интересоваться курсом доллара

Глава Нацбанка убеждена, что главная проблема украинской экономики заключается не в курсе доллара.

Глава Нацбанка Гонтарева жалуется на зарплату

Валерия Гонтарева попросила депутатов ВР увеличить ей зарплату и рассказала, что раз негде купить валюту - то и не нужно покупать.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.