И.о. мэра Запорожья поздравил горожан с Новым годом, а они забросали его требованиями почистить снег

31 декабря и.о. городского головы Запорожья Анатолий Куртев опубликовал на своей странице в Facebook видео с новогодними пожеланиями горожанам. В комментарии пришли горожане и пожелали градоначальнику очистить дороги от снега.

- Мне бы очень хотелось, чтобы этот год запомнился не сложностями, а добром и яркими впечатлениями, - сказал в видеообращении Анатолий Куртев.

В комментариях под видео видно, что ярких впечатления у запорожцев много. Особенно от снегопада.

- Гоу чистить дороги! (...) Пройдитесь по дорогам и тротуарам пешком! Покатайтесь в маршрутках. Хватит уже закидывать нищий, голодный народ своими картинками, - такие комментарии можно прочитать под постом вперемешку с ответными новогодними поздравлениями.

Напомним, 28 декабря в Запорожье выпал снег, из-за чего образовались транспортные пробки. Запорожцы писали в сети, что с Правого на Левый берег добирались по 2 часа.

03 январь 2022 /
Похожие новости

“Будем надеяться, что шахматный клуб не уйдет с молотка за копейки”: в социальной сети произошла стычка и.о. мэра Запорожья и экс-депутата

В запорожском сегменте Facebook в предновогоднее время тишь и благодать. И только комментарии и.о. мэра Анатолия Куртева и экс-депутата горсовета Рудольфа Акопяна слегка всколыхнули эту гладь

И.о. мэра вместе с инициативной группой горожан решали, куда передвинуть памятник Богдану Хмельницкому

Такой информацией на своей странице в Facebook поделился секретарь горсовета Анатолий Куртев, который сейчас исполняет обязанности городского головы Запорожья.

И.о. мэра Запорожья посетил частную пекарню и посмотрел на булочки

И.о. городского головы Запорожья Анатолий Куртев поделился со своими подписчиками в Facebook актуальной для города новостью - он побывал на экскурсии в частной пекарне и увидел там хлебобулочные

И.о мэра Запорожья проехался в маршрутке и остался недоволен

Секретарь городского совета Анатолий Куртев, который после отставки Владимира Буряка исполняет обязанности городского головы, рассказал на своей странице в Facebook, что он увидел в маршрутке.

Митинг в поддержку Буряка был постановочным - горожане

Городской голова Запорожья Владимир Буряк продолжает будоражить город постановочными массовыми мероприятиями. В этом уверены сотни участников митинга, пришедших сегодня на Майдан Героев, что перед

Запорожские политики 1 января: веселый депутат в Лапландии и грустный – на мосту

Своими новогодними мыслями и делами запорожские представители партий и органов местного самоуправления поделились в социальных сетях.