И.о. мэра Запорожья посетил частную пекарню и посмотрел на булочки

И.о. городского головы Запорожья Анатолий Куртев поделился со своими подписчиками в Facebook актуальной для города новостью - он побывал на экскурсии в частной пекарне и увидел там хлебобулочные издения. 

Анатолий Куртев рассказал, что познакомился с "замечательным человеком, запорожским бизнесменом, директором хлебопекарни «Урожай», Алексеем Пучковым".

- Уже 26 лет на его предприятии производят разнообразные хлебобулочные изделия. Алексей устроил нам экскурсию по своей пекарне и ознакомил с производством, - написано на странице и.о. мэра. 

Анатолий Куртев также заявил, что покупал раньше продукцию этой торговой марки, но не был знаком с директором. А когда познакомился - директор его поразил. 

И закончил свой пост парой лозунгов о том, что городские власти всегда будут поддерживать запорожских предпринимателей и честных производителей. 





06 ноябрь 2021 /
Похожие новости

И.о мэра Запорожья проехался в маршрутке и остался недоволен

Секретарь городского совета Анатолий Куртев, который после отставки Владимира Буряка исполняет обязанности городского головы, рассказал на своей странице в Facebook, что он увидел в маршрутке.

Буряк анонсировал создание нового инфекционного отделения в детской больнице

Публикация об этом появилась на странице городского головы Запорожья Владимира Буряка в Facebook.

«Акционеры сделали ошибку»: новость об уходе с должности гендиректора «Запорожстали» всколыхнула соцсети

23 октября руководитель крупнейшего металлургического предприятия Запорожья Ростислав Шурма написал пост в Facebook, в котором сообщил, что 25 ноября на собрании акционеров «Запорожстали» передаст

На сессии горсовета Зайцев с Пустоваровым спорили, доколе Запорожский Дуб будет трупом

Депутат горсовета Вячеслав Зайцев спросил заместителя мэра Анатолия Пустоварова, что делать с запорожской достопримечательностью, чтобы она ожила.

Украинцы теряют интерес к водке и переходят на вино

Рынок водки в Украине уменьшается из года в год. Об этом рассказал генеральный директор Bayadera Group Анатолий Корчинский.

Бюст «народного мэра» можно найти при попытке сбыта украденного – экс-заместитель Поляка

Как стало известно, с площади Поляка украли бюст бывшего городского головы Запорожья, именем которой и назвали эту территорию областного центра – Александра Поляка.