В Запорожье пенсионеры штурмовали супермаркет - им обещали бесплатные продукты (видео)

Во время открытия нового супермаркета в Запорожье произошла настоящая давка – сотни людей брали штурмом продуктовый магазин.

Массовая давка случилась в Шевченковском районе, возле "Уральских казарм".

Оказалось, что такой ажиотаж был вызван желанием получить подарки – первым ста покупателям обещали бесплатный продуктовый набор. 

На видео видно, как пенсионеры прорываются в помещение и расхватывают бесплатные шарики. Многие из них плохо ходят, с палочками. Один пожилой мужчина упал, но его быстро поставили на ноги. 


02 март 2020 /
Похожие новости

У запорожцев одни из самых высоких пенсий в Украине

С начала текущего года средняя пенсия по Украине выросла на 253 гривны и составляет 2899 гривен. Самые высокие выплаты получают столичные пенсионеры — 4059 гривен, а самые низкие — в Тернопольской

Почем елки для народа? В Запорожье цены на «зеленых красавиц» радуют и «кусаются»

В зависимости от района города, где их продают, стоимость сосен варьируется от минимальной, до четверти минимально зарплаты.

Как получить бесплатные лекарства в аптеке?

«Доступные лекарства» - это программа, по которой Кабмин компенсирует украинцу стоимость лекарств, проданных в аптеке. Сейчас по ней можно получить 261 препарат, 59 из которых полностью бесплатные.

В ЗНУ нашли преподавателя, который пиарил коммунизм

Один из запорожских студентов увидел в кабинете преподавателя Запорожского национального университета коммунистическую символику. Снял об этом видео и выложил в соцсетях.