В Азовском море в октябре купаются отдыхающие

Сегодня на календаре 17 октября, а в Примпосаде до сих пор на берегу можно встретить отдыхающих. Некоторые даже купаются. Водичка говорят, конечно, не парное молоко, но вполне подходящая.


17 октябрь 2020 /
Похожие новости

Они с нами навсегда: на Азовском побережье продолжается нашествие медуз

В социальных сетях появилось видео на котором видно, что, несмотря на осень, медузы не собираются оставлять берега Азовского моря. Их полчища так и плавают в прибрежной воде, как это было летом. 

Отдыхающих на Азовском море отпугивают медузы длиной в полметра

Как пишут в соцсетях запорожцы, на морских пляжах области продолжается нашествие медуз. Особенно много их стало после недавнего шторма, во время которого волны прибили к берегу много скользких

Бердянских отдыхающих встречают медузы

На запорожском курорте туристы засняли на видео первых медуз. В этом году эти морские жители слишком рано появились у азовских берегов - обычно медузы плавают у побережья в июле-августе.

По нынешним ценам набор продуктов потребительской корзины стоит 3,5 тысячи гривен – эксперт

Овощной набор на борщ, хлеб, молоко и сметана, а мясо и рыба – вообще только на праздники. По мнению чиновников, такого режима питания вполне достаточно, чтобы прокормиться среднестатистическому

В Кирилловке истребитель распугал отдыхающих

Командование ВВСУ сообщает, что два дня назад завершились воздушные учения в Кирилловке, которые шли очень близко к кромке воды и к берегу.