Запорожский депутат заболел коронавирусом

Депутат Запорожского областного совета Геннадий Фукс узнал о своем диагнозе, вернувшись из Израиля.

На сегодня, 28 марта, политик стал седьмым человеком, заболевшим коронавирусом в Запорожкой области.

- Вынужден сообщить вам, что несмотря на то, что я максимально старался соблюдать карантин, врачи диагностировали у меня заболевание на коронавирус COVID-19. Прохожу сейчас курс лечения в больнице. (…)
Убежден, что из этого сложного испытания все мы выйдем более сильными, ответственными и умеющими ценить, то что действительно важно в жизни. (…)
Сохраняйте спокойствие, любите родных, мойте руки с мылом, - написал на своей странице в Facebook Геннадий Фукс.

По данным МОЗ, по состоянию на утро 28 марта в Украине зарегистрировано 311 случаев заболевания коронавирусом.
28 март 2020 /
Похожие новости

В Запорожье закрываются на карантин все объекты общего пользования, кроме продуктовых магазинов и аптек

О решении городской власти сработать на опережение и закрыть все кафе, фитнес-клубы и промтоварные магазины до того, как население Запорожья может быть массово поражено коронавирусом, написал в

Коронавирус уже в 90 странах – ВОЗ

Как сообщила Всемирная организация здравоохранения, эпидемия китайского вируса охватила уже более чем 90 стран. Сказано, что среди последних стран случаи заболевания зафиксированы в Ватикане, Перу,

Главный врач США: «Серьезно, люди, хватит покупать маски!»

С таким призывом главный врач США, хирург Джером Адамс, обратился к своим соотечественникам в Твитере. По его мнению, маски не спасают от коронавируса.

Гришин похвастался выигранным делом против чиновника

Об этом некогда запорожский, а теперь уже киевский политик и бизнесмен Ярослав Гришин написал в социальной сети Facebook.

На сессии Буряка спросили, почему на Шевченковский запорожцы едут в забитых маршрутках

Сегодня, 25 октября, на сессии Запорожского горсовета, депутат фракции УКРОП Геннадий Наумов поинтересовался у градоначальника, почему в автобусах маршрута №89 люди едут «утрамбованными».

Главного врача пятой горбольницы восстановили в должности

Руководителя пятой городской больницы Сергея Завгороднего окончательно восстановили в должности через суд. Об этом на своей странице в соцсети сообщил депутат Запорожского областного совета Ярослав