Самая дорогая земля будет на юге Украины — нардеп

Наиболее ценные земли находятся на юге страны — в Херсонской, Николаевской и Одесской области, они больше всего будут расти в цене после открытия рынка земли.

Об этом сообщил народный депутат от партии «Слуга Народа» Никита Потураев во время публичного пресс-марафона обсуждение земельной реформы (Земельный Марафон) Кабинета министров Украины на тему: «Финальная версия земельной реформы».

Стоимость будет увеличиваться при условии инвестиций в современные системы орошения, - пишет Элеваторист.
19 декабрь 2019 /
Похожие новости

Я вас расстрою, тарифы будут расти – нардеп

Такое заявление сделала Анна Скороход, которую 14 ноября исключили из партии «Слуга народа».

Госбюджет 2010: минимальную зарплату повысят на 550 грн, а пенсию – на 160 грн

На внеочередном заседании Кабинета министров был принят проект госбюджета на 2020 год, который подадут на рассмотрение Верховной Рады.

Большинство украинцев считает, что вопрос запуска рынка земли должен решаться на референдуме - опрос

64,3% респондентов, опрошенных Киевским международным институтом социологии (КМИС), за референдум о рынка земли, который Кабмин предлагает Раде запустить.

Спикером Верховной Рады станет Дмитрий Разумков – нардеп от «Слуги народа»

В партии Слуга народа заявили, что спикером Верховной Рады 9-го созыва будет глава политсилы Дмитрий Разумков, а должность вице-спикера займет представитель президента в парламенте Руслан Стефанчук.

Порошенко прогнозирует Украине в 2019 году рекордный экономический рост

Экономический рост в этом году составит 3,4% ВВП, и станет рекордным за последние 8 лет. Об этом сообщил Президент Украины Петр Порошенко во время выступления в Ровенской области.

Газ для населения может подорожать в сентябре почти на 20% - эксперт

Из-за противостояния  НАК «Нафтогаза» и Кабинета министров, газ для украинского населения будет дорожать,  и в сентябре 2017 года его стоимость может вырасти на 19%.