Я вас расстрою, тарифы будут расти – нардеп

Такое заявление сделала Анна Скороход, которую 14 ноября исключили из партии «Слуга народа».

Во время интервью, народному депутату был задан вопрос о тарифах и возможности их снижения, в соответствии с предвыборными обещаниями президентской партии.

- Я вас расстрою: тарифы будут расти. Хотя эту проблему можно легко решить одним постановлением Кабмина. Но это никому не интересно , - сказала народный депутат в интервью Фактам.

Как сообщалось ранее, с 1 января 2020 вступает в силу закон «О рынке природного газа», которым будет введено абонентскую плату за доставку газа. Поэтому расходы на оплату природного газа для большинства украинцев возрастут.
01 декабрь 2019 /
Похожие новости

Министр пообещал украинцам газ на 7% дешевле

Цены на газ для украинцев во время отопительного сезона 2019-2020 годов останутся стабильными и при этом будут меньше, чем в прошлом году. Об этом заявил министр энергетики и защиты окружающей среды

Крупнейшие украинские месторождения газа истощены на 75%

На 1 января 2019 года балансовые запасы Укргаздобычи составляли 554 млрд куб. м, однако самые крупные по добыче месторождения истощены более чем 75%.

Спикером Верховной Рады станет Дмитрий Разумков – нардеп от «Слуги народа»

В партии Слуга народа заявили, что спикером Верховной Рады 9-го созыва будет глава политсилы Дмитрий Разумков, а должность вице-спикера займет представитель президента в парламенте Руслан Стефанчук.

Примазались к Зе: В Запорожской области кандидаты в нардепы маскируются под выдвиженцев от партии Зеленского

Пользуясь высокими рейтингами президентской партии, некоторые самовыдвиженцы упоминают эту партию в своем послужном списке. Об этом на своей странице в социальной сети написал кандидат в нардепы от

В НБУ прогнозируют рост тарифов на газ на 15% этой осенью

Такой результат анализа заявлений Кабмина и цены газа на мировом рынке озвучил озвучил замглавы Нацбанка Дмитрий Сологуб.