Брыль считает, что рейтинг губернаторов, в котором он занял предпоследнее место, «отшлифовали»

Брыль считает, что рейтинг губернаторов, в котором он занял предпоследнее место, «отшлифовали»Глава Запорожской областной государственной администрации не согласен с тем, что издание «Деловая столица» отвела ему предпоследнее место в рейтинге губернаторов.

По мнению Константина Брыля, рейтинг «отшлифовали» и у Запорожской области совсем другая статистика.

- Недавно по итогам 9 месяцев 2016 года интернет-издание «Деловая столица» опубликовало «Рейтинг губернаторов». Согласно этим подсчетам, Запорожская область заняла 22 место из 23. Однако, по стандартным подсчетам Минрегиона Украины Запорожский регион имеет совсем другую статистику! – написал Константин Брыль на своей странице в социальной сети.

По мнению главы ЗОГА, «если рейтинги тщательно шлифуют - значит это кому-то нужно».

- Для того, чтобы оценить реальные показатели на государственном уровне, введена оценка социально-экономического развития областей Украины, которая проводится Минрегионом Украины ежеквартально. И в этом рейтинге по 25 критериям, которые включают как динамические так и количественные показатели, все достижения сгруппированы в 6 направлений деятельности. С использованием государственной методики и перечня показателей специалистами облгосадминистрации самостоятельно проведены рейтинговые расчеты за 9 месяцев 2016 года. Согласно этим данным, Запорожская область занимает общее 12 место среди регионов Украины, - написал Константин Брыль.

В конце своего длинного сообщения губернатор выразил надежду, что «результаты работы, конкретные дела и проекты, достижения трудовых коллективов Запорожской области, а не только рейтинговые показатели председателя облгосадминистрации, будут освещаться на страницах интернет-изданий».

Брыль считает, что рейтинг губернаторов, в котором он занял предпоследнее место, «отшлифовали»
23 январь 2017 /
Похожие новости

В Администрации президента Брылю покровительствует Ковальчук — СМИ

Интернет-издание РБК-Украина опубликовало список тех, кто лоббировал назначение глав ОГА страны.

Брыль занял 18-е место в рейтинге украинских губернаторов

Рейтинг составило издание «Деловая столица». В нем глава Запорожской ОГА занимает «почетное» место «в хвосте».

Брыль собирает силовиков, чтобы найти тех, кто журналистов бьет

Об этом глава Запорожской государственной областной администрации Константин Брыль написал на своей странице в социальной сети.

Запорожская область скатилась вниз в рейтинге регионов

Как отметила в своем докладе директор Департамента экономического развития и торговли ОГА Элла Слепян, согласно ежеквартальной системы оценки регионов Запорожская область ухудшила свои позиции, заняв

Брыль догадывается, что его могут назначить губернатором

И.о председателя Запорожской областной государственной администрации Константин Брыль активно занимается подбором новой команды.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.