Брыль собирает силовиков, чтобы найти тех, кто журналистов бьет

Брыль собирает силовиков, чтобы найти тех, кто журналистов бьетОб этом глава Запорожской государственной областной администрации Константин Брыль написал на своей странице в социальной сети.

Напомним, 24 мая утром в Запорожье трое неизвестных в масках избили журналиста «Громадського ТВ Запорожье» Анатолия Остапенко. Тогда Константин Брыль заявил, что берет это дело под свой контроль.

- Мы сделаем все, чтобы найти организаторов и исполнителей избиения журналиста Громадського Запорожья Анатолия Остапенко и Владимира Пискового, на момент подобного резонансного избиения - начальник избирательного штаба кандидата в мэры Николая Фролова. Для этого я собираю в среду, 1 июня в 12.00 у себя прокурора Запорожской области Александра Шацкого, руководителя Управления Национальной полиции в Запорожской области Виктора Ольховского, главу СБУ в Запорожской области Александра Шмитько и приглашаю пострадавших Анатолия Остапенко, Владимира Пискового. Буду требовать от силовиков отчетов по этим двум делам, - написал сегодня Константин Брыль.

Днем ранее глава ЗОГА сообщил на своей странице в социальной сети, что против него тиражируют «очерняющие» материалы и местной политической элите пора сесть за стол переговоров и прекратить «пожирать друг друга».
31 май 2016 /
Похожие новости

В Запорожье избили журналиста

О том, что на него напали, в социальной сети написал журналист телеканала «Громадське ТВ. Запорожье» Анатолий Остапенко.

Запорожский губернатор уверен в победе в «необъявленной войне»

На своей странице в социальной сети руководитель Запорожской областной государственной администрации Константин Брыль поздравил всех с Днем Победы над нацизмом и поблагодарил ветеранов.

Губернатором Запорожской области стал Константин Брыль

Сегодня, 22 апреля, во время рабочего визита в Запорожье, Президент Украины Петр Порошенко представил нового главу местной областной государственной администрации.

Бизнесмены вызвались подсветить здание запорожской ОГА

Об этом на своей странице в социальной сети написал и.о. руководителя Запорожской облгосадминистрации Константин Брыль.

И.о губернатора говорит, что болеет душой за будущее Родины

Об этом исполняющий обязанности руководителя Запорожской областной государственной администрации Константин Брыль написал на своей странице в социальной сети, поздравляя жителей области с Новым Годом.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.