Угнанный BMW запорожского прокурора нашли брошенным во дворах

Угнанный BMW запорожского прокурора нашли брошенным во дворахАвтомобиль BMW X5 прокурора Запорожской местной прокуратуры №2 Романа Мазурика сегодня, 14 ноября, нашли во дворе по улице Александра Говорухи Космического микрорайона.

Как сообщает источник Громадського ТВ, автомобиль нашли случайно полицейские, которые ехали домой после своей смены. По словам местных жителей, автомобиль стоит на этом месте уже несколько дней.

Заметных повреждений на автомобиле нет. Сейчас на месте работает следственная группа. В том числе, проверяют, не заминирован ли автомобиль.

Напомним, 12 ноября средь бела дня злоумышленники, угрожая оружием, отняли у руководителя запорожской местной прокуратуры №2 Романа Мазурика автомобиль БМВ Х5.

Ранее в интервью «Новому Дню» Роман Мазурик заявил, что BMW X5, на котором он ездит, ему не принадлежит – это автомобиль его отца, но он записан в декларации прокурора «на основании того, что я вписан в техпаспорт, как человек, который имеет право им управлять. И согласно закону, если бы я его не задекларировал, с меня могли бы взыскать, вплоть до увольнения».
14 ноябрь 2016 /
Похожие новости

Роман Мазурик: Монополия на применение силы должна быть только у государства

Руководителю Запорожской местной прокуратуры №2 всего 29 лет, но имя его в городе на слуху. Он был лицом противостояния, которое в народе окрестили «войной «прокурорских» и «Запорожстали».

Прокурор ГПУ: Горбачев — не сепаратист, а «Самооборона» подбросила ему наркотики

Прокурор Генеральной прокуратуры Украины Владислав Куценко прокомментировал недавний скандальный инцидент, который произошел в Запорожье.

Самый популярный автомобиль в Украине - «запорожец»

В сентябре более 4% зарегистрированных в Украине продаж новых легковых автомобилей пришлось на авто запорожского автомобильного завода - ЗАЗ Sens.

В Запорожье на автомобиль упала береза

Фотографии с места инцидента выложили в интернет пользователи социальных сетей.

Шацкий «сгорел» на рабочем месте

29 июля под стенами областной прокуратуры собрался митинг с требованием увольнения прокурора Запорожской области Александра Шацкого. Активисты считают прокурора организатором избиения и.о главы
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.