Буряк не хочет, чтобы Гришин защищал его в суде

Буряк не хочет, чтобы Гришин защищал его в судеНа своей странице в социальной сети депутат Запорожского горсовета от партии «УКРОП» Михаил Прасол обнародовал официальный ответ городского головы Владимира Буряка «укроповцу» Ярославу Гришину.

По словам Михаила Прасола, его соратник по партии Ярослав Гришин спрашивал мэра относительно 150 миллионов гривен, которые «Запорожсталь» якобы должна городу, как утверждает прокурор Генпрокуратуры.

В ответе Гришину Буряк утверждает — если факт долга подтвердится, органы местного самоуправления обратятся в суд. При этом, мэр отказывается от того, чтобы интересы органов в этом вопросе представляла команда Гришина:

- В соответствии со статьей 19 Конституции Украины органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица должны действовать лишь на основании (…) Конституции и законов Украины и поэтому органы местного самоуправления не имеют полномочий поручить вам и вашей команде представлять их интересы в суде, в том числе и на бесплатной основе, - написал Владимир Буряк.

Буряк не хочет, чтобы Гришин защищал его в суде
17 февраль 2016 /
Похожие новости

«Запорожсталь» отрицает, что должна городу 150 миллионов гривен

Как сообщила недавно «Украинская правда», ГПУ проводит расследование по делу, в котором фигурирует руководство градообразующего предприятия Запорожья и городской голова Владимир Буряк.

Политолог: Секретарем Запорожского горсовета должен быть представитель БПП

Такое мнение высказал на своей странице в социальной сети запорожский политолог Роман Пятигорец. По его словам, раз Николай Фролов, представитель БПП, вышел во второй тур на выборах городского

Лидер «Укропа» Корбан: С Гришина в Запорожье по-хамски срезают голоса

Власть дала команду «срезать» голоса кандидатов от партии «Укроп» до непроходного уровня. Об этом сообщил в эфире «Громадського ТБ» лидер партии «УКРОП» Геннадий Корбан.

Вне зависимости от соперника во втором туре команда Владимира Буряка уверена в своей победе

Об этом сообщил журналистам доверенное лицо Владимира Буряка – юрист Владимир Подорожко, - передает команда Индустраилки.

Александр Син хочет «в полном объеме распоряжаться ресурсами»

Мэр Запорожья высказался по поводу децентрализации власти и изменений в Налоговый и Бюджетный кодекс.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.