За котенка ответишь! Полиция проверяет информацию о садисте

За котенка ответишь! Полиция проверяет информацию о садисте Работники полиции проверяют информацию о жестоком обращении с животными. Причиной проверки стали фотографии издевательств над котенком, выложенные в Интернет одним из жителей Ленинского района Запорожья, сообщает ОК ГУНП в Запорожской области.

Недавно один из жителей Ленинского района города Запорожья выложил в сеть Интернет фотографии собственных издевательств над котенком. Событие получило широкий общественный резонанс.

По результатам мониторинга сети Интернет информация о жестоком обращении с животными работниками Ленинского ОП ГУНП в Запорожской области внесена в ЕУ и начата проверка. По ее результатам будет принято соответствующее решение.

По сообщениям СМИ, родные парня, который якобы выложил в интернет фото с издевательствами, отрицают, что он на такое способен.
26 январь 2016 /
Похожие новости

Запорожские чиновники присвоили 7 млн грн, выделенных на ремонт больницы

Работники Управления защиты экономики Национальной полиции Украины в Запорожской области установили, что должностные лица присвоили часть бюджетных средств, выделенных на ремонт помещения больницы.

Запорожец гулял по улице с 350 тысячами гривен, их у него украли

Вчера вечером в Орджоникидзевское отделение полиции Ленинского отдела ГУНП в Запорожской области обратился 24-летний местный житель.

Владимир Кияница идет в мэры

Экс-глава Ленинского района Запорожья написал на своей странице в социальной сети, что собирается возглавить областной центр.

В Запорожье на автомобиль упала береза

Фотографии с места инцидента выложили в интернет пользователи социальных сетей.

Жители Ленинского района дышат сероводородом

В Шевченковском и Ленинском районах Запорожья в воздухе выявлены превышения по фенолу, пыли и сероводороду.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.