Запорожец гулял по улице с 350 тысячами гривен, их у него украли

Запорожец гулял по улице с 350 тысячами гривен, их у него украли Вчера вечером в Орджоникидзевское отделение полиции Ленинского отдела ГУНП в Запорожской области обратился 24-летний местный житель.

Запорожец заявил, что в центре города, у дома по улице Гагарина двое неизвестных в масках выстрелили в него из устройства для отстрела резиновых пуль и забрали сумку, в которой находились 350 тысяч гривен.

На место происшествия выехало руководство ГУНП в Запорожской области и следственно-оперативная группа отделения полиции.

Сведения о событии внесены в ЕРДР по признакам ч. 4 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой). Такие уголовные правонарушения наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет.

Пострадавший доставлен в 5-ю городскую больницу с ранением нижней челюсти, сообщает Отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.
18 январь 2016 /
Похожие новости

У запорожского главврача украли 40 тысяч евро и 20 тысяч долларов

В СБУ обратился с заявлением о преступлении главврач запорожской областной детской больницы Юрий Борзенко.

В Запорожской области избили сына представителя Оппоблока

В Запорожской области избили Владимира Новобранова, сына главы Розовского районного совета Владимира Новобранова («Оппозиционный блок»).

В офисе Анисимова прогремел взрыв

Взрыв большой мощности прозвучал поздно ночью 3 сентября. Во двор офиса Евгения Анисимова подбросили взрывное устройство.

В Запорожской области пытались сжечь памятник

В селе Константиновка прошлой ночью неизвестные обложили памятник жертв фашизму автомобильными шинами, после чего их подожгли.

Гибель мэра Мелитополя расследуют как убийство

Сергея Вальтера нашли повешенным в своем доме утром 25 февраля.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.