Секретарем Запорожского горсовета может стать Пидорич

Секретарем Запорожского горсовета может стать Пидорич17 декабря состоится вторая сессия городского совета в новом составе.

По информации «Нового Дня» на голосование по избранию секретаря горсовета вынесут кандидатуру депутата от партии Новая политика, которую поддерживает президент Мотор Сичи Вячеслав Богуслаев, Руслана Пидорича.

Существует вероятность, что альтернативой ему станет кандидатура депутата Вячеслава Зайцева (БПП). Представители "Укропа" заявили о решении выдвинуть на должность секретаря горсовета Олега Коломойца.

Напомним, что ранее депутаты и политологи заявляли — существует вероятность, что Оппоблок и Новая политика создадут коалицию в горсовете.
16 декабрь 2015 /
Похожие новости

Самардак стал председателем облсовета

По результатам тайного голосования за кандидатуру Григория Самардака, действующего главы облгосадминистрации, проголосовали 62 депутата из 66-ти.

Политолог: БПП нужно заявить о готовности к конструктивной работе с мэром

Комментируя в социальной сети новость «Нового Дня», в которой политолог Роман Пятигорец высказывался за назначение секретарем Запорожского горсовета представителя от президентской партии БПП, его

Политолог: Секретарем Запорожского горсовета должен быть представитель БПП

Такое мнение высказал на своей странице в социальной сети запорожский политолог Роман Пятигорец. По его словам, раз Николай Фролов, представитель БПП, вышел во второй тур на выборах городского

Список депутатов Запорожского горсовета-2015

В горсовет прошли депутаты следующих политсил: «Оппозиционный блок», «УКРОП», «Новая политика», Блок Петра Порошенко «Солидарность», «Наш край», «Самопоміч» и «Батьківщина».

КИУ: Партия Богуслаева мобилизировала свой электорат

Глава Запорожского отделения Комитета избирателей Украины Роман Пятигорец считает, что день голосования на местных выборах, в целом отвечал стандартам свободных и демократических выборов.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.