Ахметов вошел в 200-ку рейтинга самых богатых людей мира по версии Bloomberg

За минувший год состояние украинского долларового миллиардера Рината Ахметова увеличилось на 55%, что дало ему возможность подняться в рейтинге Bloomberg Billionaires Index с 322 места на 190-е.

Ринат Ахметов - единственный украинец, который попал в этот рейтинг. Bloomberg оценивает его нынешнее состояние в 11,7 млрд долларов.

Ранее владелец “Метинвеста” и ДТЭК занял первое место в рейтинге Фокуса, как самый богатый человек в Украине.
04 январь 2022 /
Похожие новости

Запорожье «в середняках» рейтинга городов по уровню комфорта жизни

Вышел свежий рейтинг журнала «Фокус», в котором журналисты традиционно оценивали уровень комфортности украинских областных центров.

В тройку самых богатых людей Украины вошли Ахметов, Пинчук и Порошенко

Журнал Forbes Украина подготовил рейтинг 100 самых богатых бизнесменов страны. В первую пятерку попали Ринат Ахметов, Виктор Пинчук, Петр Порошенко, Александр и Галина Герега, а также Геннадий

Шесть запорожских компаний вошли в рейтинг самых доходных в Украине

Сайт БизнесЦезор составил рейтинг из 200 самых доходных украинских компаний по итогам 2018 года. «Новый День» нашел в этом списке и запорожский бизнес.

Bloomberg увидел ускорение роста экономики Украины

В прошлом квартале экономика Украины продемонстрировала рост, несмотря на глобальное замедление экономического роста и торговую войну между США и Китаем. Об этом сообщает Bloomberg.

Экономика Украины попала в самые «несчастные»

В свежем рейтинге самых несчастных экономик мира, который ежегодно составляет Bloomberg, Украина заняла седьмую позицию из 66 стран. В прошлом году наша страна была пятой.

Украина вошла в рейтинг самых дешевых для жизни стран мира

Украина заняла шестое место в рейтинге самых дешевых для проживания стран мира по версии американского портала GoBankingRates.