В интернете появилось видео строительства запорожских мостов с высоты птичьего полета

Вчера, 25 ноября, в Youtube было опубликовано красивое, довольно продолжительное видео, на котором запечатлена съемка запорожских мостов-долгостроев во время аэросъемки. 

Автор видео Юрий Гиренко. 

- Сегодня при облете я заметил два важных изменения!С верхушки центрального пилона снимают ограждения!Это говорит о том,что наверное будут устанавливать последние ванты!И от левобережных временных опор убрали плавучий кран!Значит скоро будут устанавливать 5 пролет проезжей части! - написал в комментариях к аэросъемке ее автор. 

26 ноябрь 2021 /
Похожие новости

Дату тендера по строительству запорожских мостов перенесли, потому что строители жалуются

Дату проведения электронных торгов на услугу по продолжению строительства мостов перенесли на 24 февраля.

В ЗНУ нашли преподавателя, который пиарил коммунизм

Один из запорожских студентов увидел в кабинете преподавателя Запорожского национального университета коммунистическую символику. Снял об этом видео и выложил в соцсетях.

Запорожье прославилось благодаря водителю, который трамбует пассажиров в маршрутку

Сегодня, 5 сентября, большинство всеукраинских телеканалов показали в утренних новостях видео, на котором водитель запорожской маршрутки запихивает в переполненный салон пассажирку.

Киевлян бьет током на вагонах метро, а запорожцев – на мачтах электроопор

На днях в сети появилось видео, на котором компания экстремалов в поисках острых ощущений и красивых кадров взбирается на одну из расположенных на о. Хортица опор переходов линий электропередач 150кВ