В Запорожье пришло "бабье лето": неделю продержится сухая теплая погода


По сообщениям синоптиков, в ближайшую неделю Запорожье ждет сухая погода без дождей и с почти летней температурой воздуха до +20. 

До 6 октября синоптики прогнозируют нам +16, +17, но нередко на этой неделе запорожцы смогут наблюдать на своих термометрах +20. Тем не менее, часто будет облачно, с ощутимыми порывами ветра. 


 
27 сентябрь 2021 /
Похожие новости

В ближайшее время Запорожье ждет осеннее понижение температуры до +17 и дожди

По прогнозам синоптиков, в начале сентября нас ждет ранняя осень - уже сегодня, 2 сентября в городе +19 и мелкий дождь. В ближайшую неделю ситуация не изменится. 

Тропическая Украина: высокая температура воздуха и влажность, которые установились этим летом, характерны для тропиков – синоптики

В стране фиксируют рекорды температуры воздуха. В Киеве +35 – такого столица не видела почти сто лет. Запорожцы же выкладывают в соцсетях фото своих градусников, на которых показатель жары выше +45.

В апреле нас ждет снег: Прогноз погоды на весну 2021

По словам синоптика Укргидрометцентра Наталии Голени, в начале апреля нас ждет теплая погода, но затем в Украину придет мокрый снег с дождем.

Весна в феврале продлится недолго, настоящее тепло придет в мае

До календарной весны еще два дня, но по ощущениям, она уже в Украине. В Запорожье уже неделю держится плюсовая температура.

В Запорожье всю неделю будет весенняя погода с осенними дождями

По прогнозам синоптиков, погода в Запорожье будет весенней – с плюсовой температурой воздуха, которая будет доходить до +10.

В Запорожье снова потеплеет, но будет сильный ветер

По прогнозам синоптиков, наступившие морозы долго не продлятся и уже со среды, 9 декабря, в Запорожье снова днем будет плюсовая температура. И продлится такая погода всю неделю.