Артюшенко нашел в приемной Старуха что-то страшное

Депутат Запорожского облсовета Игорь Артюшенко выложил на своей странице в Facebook селфи из приемной главы Запорожской ОГА Александра Старуха, на котором видно телевизор, транслирующий телеканал «Наш».

- Приймальня очільника Запорізької ОДА. Дивлячись на екран телевізора, зайвий раз розумієш, що диявол криється в деталях. Так кожен відвідувач першого кабінету в області має можливість отримати свою дозу проросійської пропаганди, - написал бывший нардеп, а ныне глава фракции «Евросолидарности» в облсовете.

Его тут же поддержали политические соратники:

- Жесть. Чокнуті якісь, - возмутился депутат Запорожского горсовета от ЕС Валерий Прозапас.

После чего в комментарии пришел Александр Старух и сообщил, что никогда ранее этот телеканал в приемной не транслировали:

- Цей ТВ не працював до вашого приходу жодного разу (…).пульт лежить на столику для відвідувачів у вільному доступі... канали почистили. Депутат вказав на недолік і як їм скористатися, - написал глава ЗОГА.

Одна из комментаторов спросила Александра Старуха:

- Так Уніан-ТБ ж було зазвичай...

- (Отак, - ред) залиш Артюшенка одного в приймальні, - ответил руководитель ЗОГА. 

Напомним, «Наш» - пророссийский украинский телеканал, который принадлежит политику Евгению Мураеву.


24 февраль 2021 /
Похожие новости

Коронавирус косит ряды запорожских политиков от «За майбутнє України»

После скандальной сессии Запорожского обласовета, уже второй народный избранник от этой партии заявил о том, что не пришел на сессию, потому что заболел COVID19.

Экс-нардеп Артюшенко ищет ответ на вопрос "есть ли жизнь после парламента"

Об этом теперь уже бывший народный депутат, который не прошел в Раду по спискам партии Порошенко, Игорь Артюшенко, написал в Facebook.

Нардепами от партии Порошенко хотят стать Согорин, Прозапас и Химичев

Сегодня, 4 июня, проходит голосование на сайте «Дело громад», в ходе которого от Запорожской области будут определены участники предвыборного списка партии Порошенко «Европейская солидарность».

Артюшенко осудил Пономарева: «Если человек хочет приватной беседы, то ее можно провести в нерабочее время»

В эфире телеканала 112 народный депутат от Запорожья Игорь Артюшенко прокомментировал скандал, участником которого стал его коллега по парламенту нардеп Александр Пономарев.

Запорожские политики 1 января: веселый депутат в Лапландии и грустный – на мосту

Своими новогодними мыслями и делами запорожские представители партий и органов местного самоуправления поделились в социальных сетях.

Артюшенко рассказал, откуда взялся подарок в 350 тысяч гривен в его декларации

После того, как запорожский народный депутат попал в рейтинг политиков-счастливчиков, благодаря задекларированному в 2016 году подарку в 350 тысяч гривен, Игорь Артюшенко рассказал, откуда на него