Мэр Бердянска показал всем свое сало

Градоначальник курортного города Валерий Баранов опубликовал в Facebook рецепт засолки сала. Почитатели кулинарного таланта политика рецепт оценили.

- 1 литр воды, три ложки соли и одна сахара, лавровый лист, перец горошком и любые специи закипятить. Остудить и залить свежее сало. Оставить в холодильнике. Через неделю вы восхититесь своим произведением, - написал в социальной сети Валерий Баранов и продемонстрировал фото сала, которое всех восхитит.

Подписчики мэра задавали уточняющие вопросы и выражали свое восхищение кулинарным талантом политика.

- Спасибо, наш мер кулинар за подсказку вкусных рецептов, - написала подписчица Валентина.

Стоит отметить, что Валерий Баранов часто публикует фотографии с разнообразными блюдами и продуктами питания.

09 март 2021 /
Похожие новости

Бегущий губернатор и мэр с двумя карамельками: как запорожские политики праздновали Новый год

«Новый День» прошелся по страницам запорожских политиков в Facebook и подметил, о чем они писали 31 декабря и в праздничные дни.

Прокурор Запорожской области Валерий Романов подал в отставку

Прокурор Запорожской области Валерий Романов написал заявление об увольнении с должности, Об этом сообщил первый заместитель руководителя Офиса президента Украины Сергей Трофимов.

В Запорожье подорожали все виды мяса, кроме курятины

По данным инфляционного барометра, курятина подешевела на 0,5% и стоит 91 грн за килограмм. Свинина прибавила в цене почти 8%, а говядина – 14,5%. Об этом говорится в сюжете программы «Сніданок з

Запорожские политики 1 января: веселый депутат в Лапландии и грустный – на мосту

Своими новогодними мыслями и делами запорожские представители партий и органов местного самоуправления поделились в социальных сетях.

Бюст «народного мэра» можно найти при попытке сбыта украденного – экс-заместитель Поляка

Как стало известно, с площади Поляка украли бюст бывшего городского головы Запорожья, именем которой и назвали эту территорию областного центра – Александра Поляка.

Запорожцы ощутили на себе подорожание продуктов

За 40 дней после отмены госрегулирования цен на социальные продукты в Украине выросла средняя цена на 14 наименований социальных продуктов питания.