Главой Департамента информационной деятельности ЗОГА стал помощник Старуха

Главным коммуникатором запорожского губернатора с журналистами и общественностью стал Владимир Марчук, с которым Александра Старуха связывают долгие рабочие отношения.

Результаты отбора на эту должность опубликованы на сайте облгосадминистрации. В документе говорится, что 13 января на сайте Нацагенства по вопросам госслужбы были опубликованы условия проведения отбора на должность директора Департамента информационной деятельности и коммуникаций с общественностью ЗОГА. И вот обор закончился и контракт заключен с Владимиром Марчуком, который до того был помощником Александра Старуха.

Владимир Марчук по образованию историк, как и нынешний глава ЗОГА, преподавал в ЗНУ, также занимался журналисткой деятельностью и работал в штабе партии «Батькивщина».
26 январь 2021 /
Похожие новости

Запорожский губернатор похвастался своим тазиком "Оливье"

1 января недавно назначенный глава ЗОГА Александр Старух опубликовал в Facebook фото с новогодним салатом.

Главой Госкино назначили экс-директора запорожского кинотеатра. Киноиндустрия в шоке

Представители отечественного кино возмущены тем, что 29 января главой Госкино была назначена Марина Кудерчук, весь опыт в кинематографической деятельности которой сводится к тому, что она руководила

Городская власть принюхалась и нашла возможный источник вони в Запорожье

На сайте горисполкома опубликованы предварительные результаты проверки возможных источников плохого запаха, который день назад накрыл весь город.

Президент уволил главу СБУ в Запорожской области

Президент Владимир Зеленский уволил начальника управления Службы безопасности Украины в Запорожской области Александра Хилько.

Кривохатько пожаловался директору НАБУ на Брыля и плохой инвестиционный климат в области

На сайте Верховной Рады размещено заявление народного депутата Вадима Кривохатько главе НАБУ Артему Сытнику и генпрокурору Юрию Луценко, в котором политик просит дать юридическую оценку действиям

Появление Слепян в экзотической команде Брыля - спасительная мера, - политтехнолог

После ухода с должности первого заместителя председателя ЗОГА Дмитрия Давтяна, появилась неофициальная информация из многих источников, что этот пост займет заместитель начальника ГУ ГФС в Киевской