Коронавирус косит ряды запорожских политиков от «За майбутнє України»

После скандальной сессии Запорожского обласовета, уже второй народный избранник от этой партии заявил о том, что не пришел на сессию, потому что заболел COVID19.

Первым о своей встрече с коронавирусом рассказал депутат от «За майбутнє України» Николай Фролов. 12 декабря он опубликовал пост в Facebook, в котором возмутился тем, как прошла сессия облсовета. И сообщил – на сессии не был, потому что болен:

- Я не брав участь у вчорашній сесії. Тиждень хворію на Covid-19, - написал депутат.

Затем новоизбранный мэр Васильевки Сергей Калиман, который шел на выборы от «За майбутнє України», опубликовал в сети свои фото с больничной койки:

- Знаходжусь я в лікарні, діагностували ковід 19, двухстороннє запалення легень з ураженням 45% і 35% … було не просто, а вкрай тяжко!!! – пожаловался городской голова.

Напомним, депутат Запорожского облсовета от этой партии Геннадий Фукс переболел коронавирусом одним из первых в Запорожье – еще в марте.

16 декабрь 2020 /
Похожие новости

Запорожский депутат заболел коронавирусом

Депутат Запорожского областного совета Геннадий Фукс узнал о своем диагнозе, вернувшись из Израиля.

Экс-гендиректор запорожского завода возглавит харьковское предприятие

Депутат Запорожского облсовета от «Оппозиционного блока» Виктор Бусько будет руководить государственным заводом «Электротяжмаш».

От партии Порошенко в парламент будет баллотироваться запорожский экс-депутат «Партии регионов»

Партия Петра Порошенко «Европейская солидарность» в минувший четверг представила первые 50 кандидатов в списке на досрочных выборах в парламент.

«Задницы из окон торчат»: депутат горсовета спросил мэра, когда наведут порядок в запорожских маршрутках

На сегодняшней сессии Запорожского горсовета депутат от УКРОП Геннадий Старцев поделился своими наблюдениями за местными маршрутками.

Никто не хочет покупать кинотеатр «Космос», поэтому чиновники хотят его переквалифицировать

Сегодня, 22 ноября, на заседании сессии Запорожского совета депутаты выясняли, какой будет судьба полуразрушенного кинотеатра «Космос».

На сессии Буряка спросили, почему на Шевченковский запорожцы едут в забитых маршрутках

Сегодня, 25 октября, на сессии Запорожского горсовета, депутат фракции УКРОП Геннадий Наумов поинтересовался у градоначальника, почему в автобусах маршрута №89 люди едут «утрамбованными».