В Запорожье начали штрафовать водителей маршруток за несоблюдение правил карантина

О последнем таком случае, когда суд вынес решение оштрафовать маршруточника на 17 тысяч гривен, стало известно из реестра судебных решений.

В деле говорится о том, что в конце октября сотрудники полиции остановили маршрутное такси №5а в Космическом микрорайоне. Когда полицейские вошли в салон, оказалось, что там находятся больше двух десятков пассажиров, когда по правилам карантина можно перевозить 18 (количество сидячих мест).

Был составлен административный протокол. Доказательством в суде стала запись видео-регистратора полицейских.

В итоге, суд вынес решение о штрафе в 17 тысяч гривен, - пишет Депо.
05 декабрь 2020 /
Похожие новости

В Запорожской области суд оштрафовал человека на 17 тысяч за то, что он пришел в супермаркет без маски

Об этом журналистам стало известно благодаря реестру судебных решений.

В запорожском супермаркете поймали вора и набили ему лицо

Журналист "Нового Дня" стал очевидцем инцидента, который произошел в супермаркете "Сильпо" в Космическом микрорайоне. Мужчина выследил человека, который украл у него банковскую карточку, поймал его в

Украина бьет рекорды по заболеваемости коронавирусом. Планирует ли Кабмин ужесточение карантина?

На прошлой неделе Украина поставила антирекорд по заболеваемости коронавирусом – 753 заболевших в сутки. Означает ли это, что правительство ужесточит карантин?

В Украине начали насчитывать пеню за долги по коммунальным услугам

В мае коммунальщикам дали право насчитывать пеню. Чтобы ее не было, надо оплачивать коммуналку не позднее 20 числа каждого месяца. Затем будет «капать» пеня.

Запорожье прославилось благодаря водителю, который трамбует пассажиров в маршрутку

Сегодня, 5 сентября, большинство всеукраинских телеканалов показали в утренних новостях видео, на котором водитель запорожской маршрутки запихивает в переполненный салон пассажирку.

У запорожского политика Владислава Марченко арестовали имущество

В конце декабря харьковский суд принял решение об аресте имущества заместителя главы Запорожского облсовета Владислава Марченко. Об этом сообщается в реестре судебных решений.