Каждый день домой к канадцу приходит стая диких енотов

Вот уже более 20 лет Джеймс Блэквуд кормит енотов. Мужчина заботится о животных по просьбе своей жены, которая умерла от рака.

1999 она спасла раненого енота, которого сбила машина. Женщина вылечила животное и отпустила на волю. Но енот начал приходить к ней каждый вечер, чтобы поесть. Через год он вернулся уже со своей семьей.

Так у супругов возникла традиция - каждый вечер кормить енотов на заднем дворе.

В 2003 году миссис Блэквуд умерла от рака. Ее последней просьбой к мужу было - позаботиться о питомцах. И Джеймс пообещал не бросать ее любимцев.

Каждый вечер звери приходят к нему, и если Блэквуд не выходит вовремя - стучат в дверь. Он предлагает пушистым друзьям сосиски, печенье, иногда даже взбитые сливки.

Одновременно к нему на крыльцо может подняться тридцать «хвостов», и Джеймс будет сидеть весь облепленный енотами, которые его ничуть его не стесняются.


17 ноябрь 2020 /
Похожие новости

Через 15 лет Украина не сможет платить пенсии - премьер-министр

Такими наблюдениями во время лекции со студентами львовского университета поделился премьер-министр Денис Шмыгаль.

Кабмин предлагает устроить массовую проверку пенсионеров

Чтобы сэкономить средства Пенсионного фонда, Кабмин инициирует проверки пенсионеров. Чиновники разрабатывают законопроект, по которому каждые полгода пенсионер должен приходить в госструктуру,

В Запорожской области 50 тысяч больных раком, и нет программы финансирования их лечения

Запорожские медики рассказали о статистике онкологических заболеваний в городе на тематическом мероприятии, посвященном Всемирному дню борьбы против рака.

«Запорожкокс» похвастался тем, что перевыполнил план

В ДК Металлургов завод сотрудники «Запорожкокса» провели торжественный вечер, приуроченный к новогодним праздникам. Там были подведены итоги работы предприятия в 2017 году.

Мы вышли из инфляционного шока – НБУ

По прогнозам экспертов, каждый год экономика Украины будет улучшаться на 3%. Позитивная динамика для страны – реальна, - говорят в Минэкономразвития.