Авиакомпания «Мотор Сич» отменила все внутренние рейсы до 31 мая

Запорожская авиакомпания приостанавливает все регулярные внутренние рейсы до 31 мая, и международные до 14 июня 2020 года в связи с карантином. Такую информацию публикуют СМИ со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

Все пассажиры, которые приобрели билеты на рейсы с датой вылета в этот период, могут обратиться в контактный центр авиакомпании или в туристическое агентство, где приобретался билет, за получением полного возврата средств за оплаченную перевозку или переносом вылета на более позднюю дату.

«Пассажиров, имеющих авиабилеты на рейсы Авиакомпании Мотор Сич с более поздними датами вылета, мы просим следить за информацией на официальном сайте авиакомпании и на официальных страницах авиакомпании в социальных сетях» - говорится в сообщении, на официальном сайте авиакомпании в субботу.

В настоящее время авиакомпания оперирует флотом из девяти самолетов, осуществляя регулярные пассажирские международные и внутренние рейсы, пассажирские и грузовые чартерные рейсы, а также специальные рейсы, обеспечивающие деятельность главного предприятия.
25 май 2020 /
Похожие новости

Из Запорожья запускают прямой рейс на остров Крит

Авиакомпания-лоукост SkyUp Airlines в мае открывает рейсы из Запорожья в Грецию. Об этом авиакомпания сообщила на своей странице в социальной сети.

«Мотор Сич» закрывает все свои рейсы, кроме запорожских

Об этом сообщила пресс служба авиакомпании в Facebook. По вопросу возврата приобретенных билетов просят обращаться в контакт-центр.

«Мотор Сич» отменила рейсы из Киева в Одессу и Ужгород, но будет чаще летать в Запорожье

Авиакомпания «Мотор Сич» отменила все авиарейсы из Киева в Ужгород, Львов и Одессу.

Запорожская авиакомпания возглавила рейтинг самых пунктуальных в Украине

Министерство инфраструктуры Украины опубликовало рейтинг пунктуальности украинских и иностранных авиакомпаний за июль 2019 года, согласно которому 82,3% рейсов отечественных авиакомпаний выполнены

Запорожская авиакомпания признана самой пунктуальной в Украине

По данным Министерства инфраструктуры, в апреле 2019 года украинские авиакомпании стали бережнее относиться к нервной системе пассажиров и улучшили показатель своей пунктуальности.

В гости к Лукашенко: с 1 апреля из Запорожья можно будет улететь в Минск

В следующем месяце авиакомпания «Мотор Сич» возобновит ежедневные рейсы между Запорожьем и Минском.