«Мотор Сич» отменила рейсы из Киева в Одессу и Ужгород, но будет чаще летать в Запорожье

Авиакомпания «Мотор Сич» отменила все авиарейсы из Киева в Ужгород, Львов и Одессу.

Как сообщается, авиакомпания до 20-21 декабря отменила рейсы из Киева во Львов и Одессу. В «Мотор Сич» отметили, что пассажиры отмененных рейсов могут вернуть билеты без выплаты штрафа.

Также компания отменила все рейсы из Киева в Ужгород. Вероятно, рейсы по направлению «Киев-Ужгород» будут восстановлены к весне 2020 года.

Кроме того, по словам директора международного аэропорта «Ужгород» Руслана Лиса, компания «Мотор Сич» намерена увеличить количество авиарейсов в Запорожье. Он рассказал, что с 11 ноября количество рейсов в неделю будет увеличено до 12, - пишет РБК-Украина.
10 ноябрь 2019 /
Похожие новости

В октябре лоукостер SkyUp Airlines запустит рейсы из Запорожья в Киев и Эмираты

Ремонт взлетно-посадочная полосы Запорожского аэропорта, который длится со второго сентября, этому не помешает - по договору подрядчик должен завершить ремонтные работы до 15 октября.

Китайцы возобновили попытки купить «Мотор Сич»

О том, что китайская инвестиционная компания Skyrizon снова предпринимает попытки приобретения контрольного пакета акций запорожского предприятия «Мотор Сич» сообщает Global Times.

Запорожская авиакомпания признана самой пунктуальной в Украине

По данным Министерства инфраструктуры, в апреле 2019 года украинские авиакомпании стали бережнее относиться к нервной системе пассажиров и улучшили показатель своей пунктуальности.

В гости к Лукашенко: с 1 апреля из Запорожья можно будет улететь в Минск

В следующем месяце авиакомпания «Мотор Сич» возобновит ежедневные рейсы между Запорожьем и Минском.

Укрзализныця запустит из Запорожья дополнительные «новогодние» поезда

Всего на зимние праздники уже открыли продажу билетов на 15 дополнительных поездов. Из Запорожья будут отправлять два дополнительных поезда.

МАУ будет чаще летать в Запорожье

Авиакомпания МАУ сможет чаще летать из своего хаба в аэропорту Борисполь по четырем внутренним направлениям - Харьков, Запорожье, Херсон, Ивано-Франковск.