Запорожские дачники просят за вознаграждение помочь поймать поджигателя

8 апреля 2020 года в Запорожье, в Шевченковском районе в дачном кооперативе «Строитель» сгорели несколько дачных домиков. Камера наблюдения зафиксировала человека, который, предположительно, устроил поджог.

Огонь заметили сотрудники близлежащих предприятий. Именно, благодаря свидетелям пожара и их слаженным действиям удалось избежать жертв. Пожар частично был локализован, на место происшествия была вызвана бригада МЧС.

Как оказалось, одновременных очагов возгорания было несколько. Камера видеонаблюдения одного из предприятий, находившихся в непосредственной близости пожара, зафиксировала злоумышленника, который, предположительно устроил пожар.

К сожалению, в результате пожара сгорели дотла несколько дачных участков и прилегающие деревья. Кроме того, в данном дачном кооперативе живут люди, у многих там есть хозяйство и домашние животные, все они могли погибнуть.

Представители местных жителей обращаются ко всем, кто мог оказаться свидетелем умышленного поджога или владеет какой-либо информацией и призывают предоставить информацию за вознаграждение! За поимку человека, устроившего пожар объявлена награда – 20000 гривен. Обращаться по телефону: 068-896-74-94. Контактное лицо Владимир.




10 апрель 2020 /
Похожие новости

В Украине нет заболевших коронавирусом - МОЗ

Об этом во время брифинга сообщил заместитель министра здравоохранения Украины Виктор Ляшко.

Мировой пожар раздуем?

29 пожаров за сутки в Запорожье на 5 сентября. 432 пожара по стране. Государственная служба чрезвычайных ситуаций предупреждает о высокой пожарной опасности. Врачи отмечают серьезное влияние дыма

Как тушили пожар на ЗТМК

Появилось видео ликвидации пожара в одном из туннелей ЗТМК, который сейчас не эксплуатируется. Пожар случился 9 мая.