В центре Запорожья посреди дороги сгорел автомобиль

Пожар произошел 25 октября, в Вознесеновском районе города. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Запорожской области. На перекрестке улицы Победы и бульвара Шевченко загорелся автомобиль “Таврия”. Пожарные оперативно ликвидировали возгорание. Фактически от машины ничего не осталось. К счастью, в результате ЧП никто не пострадал. Причина пожара устанавливается. По факту происшествия специалисты ведут расследование.



Источник: Вместе
26 октябрь 2019 /
Похожие новости

Запорожцев пугают грозами, градом и шквалами

Сегодня, 25 июня, на юге страны, в том числе, в Запорожской области, ожидаются грозы и град. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.

Запорожский активист считает, что его автомобиль сожгли «за ТРЦ»

Местный блогер Денис Буштец, который пишет под ником Грязный Насть, сегодня утром выложил в социальной сети фото своей обгоревшей машины.

На заправке под Киевом произошел взрыв

Поздно вечером в среду, 20 июня, на заправке БРСМ в селе Мрия под Киевом произошел взры и пожар. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Очередная авария на ЗТМК замалчивается?

Несмотря на праздничный день, информация о вчерашнем пожаре на Запорожском титано-магниевом заводе взволновала многих. Как сообщает ГУ Государственной службы чрезвычайных ситуаций в Запорожской