В запорожских супермаркетах раскупили муку и соль. Дорогая гречка спросом не пользуется

Об этом в Facebook сообщил главный редактор сайта «Время новостей» Константин Кулаков. И подкрепил свои слова фото.

- Прошел Варус в Авроре, три АТБ - на Крепостной, и два на Запорожской. Паники, в связи с ЧС, нет. В бывшем Украфине (низ Запорожской) разобрали муку и соль, греча есть. Столкновений и бесчинств не наблюдается, - написал журналист.

Напомним, 25 марта в Запорожье был введен режим «чрезвычайной ситуации», который предполагает, что в государственное учреждение можно входить только в маске. Также закрыты все парки и детские площадки.

Ранее, с началом карантина в украинских супермаркетах выросли цены на продукты, которые пользовались особым спросом – крупы, овощи, муку, сахар. Стоимость гречневой крупы теперь доходит до 49 грн за кг.

Фото: Константин Кулаков



25 март 2020 /
Похожие новости

В Запорожье ввели режим ЧС из-за коронавируса: Что это значит?

25 марта в Запорожье были обнаружены первые четыре случая заболевания COVID-19. В тот же день Владимир Буряк сообщил, что местной властью в городе введен режим «чрезвычайной ситуации» до 24 апреля.

В Запорожье нет продуктовой паники - соцсети

На странице "Нового Дня" запорожцы поделились своими наблюдениями после посещения супермаркетов. Оказалось, что в отличии от киевлян, жители нашего города менее подвержены панике и гречку с полок не

В Запорожье за ночь испортили почти все биллборды «Слуги народа»

Об этом в социальной сети Facebook сообщил журналист Владимир Носков и подкрепил свои слова фотофактами.

В Запорожье за три месяца овощи подорожали на 27%

Цены на потребительском рынке области в марте по отношению выросли на 1,0% (в Украине - на 1,1%), по отношению к декабрю прошлого года - на 3,5% (в Украине - также на 3,5%). Об этом сообщает Главное

В Запорожье подорожали бананы и яйца и подешевела гречка

Как сообщает Главное управление статистики в Запорожской области, цены на потребительском рынке области в декабре 2017 года по отношению к ноябрю 2017 года выросли на 0,7% (в Украине - на 1,0%), по

В Запорожье в сентябре «рванули цены» на яйца

По данным Главного управления статистики в Запорожской области, цены на потребительском рынке региона в сентябре по сравнению с августом выросли на 1,7%.