Солнцезащитные средства La Roche-Posay

Многие люди положительно оценили действие солнцезащитной косметики. Она позволяет защитить кожу от ультрафиолета, получить ровный, красивый загар, при условии, что защитная косметика качественная и действенная. Именно такие средства разрабатывает французская компания La Roche-Posay.

Что предлагает производитель

Компания La Roche-Posay на протяжении десятилетий занимается разработкой аптечной косметики для каждого типа кожи, в том числе чувствительного и проблемного. Уникальность продуктов заключается в использовании термальной воды и натуральных компонентов. Термальная вода богата природными микроэлементами и селеном, что оказывает успокаивающее, ранозаживляющее действие на эпидермис. Натуральные компоненты бережно и эффективно ухаживают за кожей, не вызывают аллергию, раздражение. Солнцезащитные средства La Roche-Posay представлены гаммой Anthelios. Более подробно в дальнейшем материале приведен краткий обзор ассортимента Anthelios La Roche-Posay ru.laroche-posay.ua.

Ля Роше-Позе солнцезащитная серия

Гамма Anthelios представлена продуктами для:

  • лица и чувствительной кожи;
  • лица и тела;
  • детей.

Для удобства покупателей, упаковки имеют цветовую маркировку.

Косметика с желтой полоской на упаковке – универсальная серия, подходит подавляющему большинству пользователей, в нее входят:

  • флюид для лица с фильтром SPF 50+ - может использоваться поверх макияжа, для зоны декольте, доступны продукты с эффектом тонирования;
  • спрей SPF 30 – наносится на лицо и тело;
  • стик для губ SPF 50+ - защищает слизистую от обветривания, имеет пролонгированный эффект.

Упаковка с синей полосой разработана для нормального, комбинированного, сухого эпидермиса:

  • тающий крем с фильтром SPF 50+ или SPF 30 — содержит натуральные антиоксиданты, защищающие эпидермис на клеточном уровне от ультрафиолета, благодаря нежной текстуре, крем быстро впитывается, эффективно увлажняет и питает;
  • молочко для лица и тела – большая упаковка позволит пользоваться средством продолжительное время всей семьей;
  • гель SPF 50+ - водостойкая формула сохраняет защитные свойства при купании.

Косметика La Roche-Posay от солнца с зеленой полоской на упаковке предназначена для жирного и комбинированного эпидермиса:

  • матирующий гель – в состав входит молекула Airlicium, благодаря этому поверхность продолжительное время остается матовой без чувства сухости, что актуально для людей с проблемной и жирной кожей;
  • матирующий флюид – предназначен для кожи с угревой сыпью, склонной к закупорке;
  • матирующий спрей-вуаль – позволяет избавиться от жирного блеска, защищает от ультрафиолета, можно использовать совместно с декоративной косметикой.

Отправляясь на отдых с ребенком, обратите внимание на солнцезащитное детское молочко Anthelios с фильтром SPF 50+. Оно подходит даже для младенцев, обладает мощным эффектом защиты от UVB и UVA излучения.

Преимущества гаммы Anthelios

  • Широкий ассортимент продуктов качественной текстуры, позволяет совершить выбор с учетом личных предпочтений.
  • Предотвращает негативное воздействие ультрафиолетового излучения, защищает от пигментации и фотостарения.
  • Препятствует проявлению фотодерматоза (солнечной аллергии).
  • Подходит для каждого типа кожи.
  • Не содержит парфюмерных отдушек, может использоваться на эпидермисе склонном к раздражению, и для детей.
29 январь 2020 /
Похожие новости

Секреты восстановления волос от Vichy

Из-за ежедневных укладок, сушки феном, экспериментов с покраской, волосы становятся не только тусклыми, но и хрупкими, ломкими.

Затяжная депрессия: Запорожский бизнес негативно оценивает свое финансово-экономическое положение – НБУ

Такие выводы следуют из отчета Нацбанка «Деловые ожидания предприятий Украины за 3 квартал 2019 года».

Поездка на речку с ночевкой

Как здорово отвлечься от городского шума, от вечной спешки и отправиться на природу, а еще лучше – отправиться на природу с ночёвкой. Вспомнить детство, отрешиться от всех забот и просто наслаждаться

Bluetooth-колонки - почему они модные

Портативные модели акустических систем всегда пользовались большой популярностью - они удобны в бытовом использовании, их легко переносить с места на место, транспортировать.

Полезная информация о бытовой химии

Людям очень трудно обходиться без бытовой химии. По самому названию видно, что в её изготовлении использовалась химия.

Запорожский бизнес ждут массовые проверки

В этом году заканчивается действие моратория на плановые проверки бизнеса в Украине. И уже с января следующего года запланировано более 30 тысяч проверок на предприятиях страны.