Секреты восстановления волос от Vichy

Из-за ежедневных укладок, сушки феном, экспериментов с покраской, волосы становятся не только тусклыми, но и хрупкими, ломкими. Для защиты и восстановления прядей эксперты рекомендуют использовать качественные и эффективные средства, в частности маски для волос.

Компания Vichy отлично себя зарекомендовала не только в производстве средств по уходу за кожей, но и за волосами. В ее ассортименте есть большое количество масок, которые созданы специально для решения тех или иных проблем. Для их разработки используются только эффективные и проверенные рецепты, которые помогают регенерировать структуру волос, а также бережно очищают кожу головы.

Питание и восстановление

Особый уход обеспечивает возвращение волосам здорового вида, шелковистости, блеска. Насыщение питательными веществами, увлажнение дает возможность восстановить структуру волосков и укрепить луковицы.

Негативный эффект может наблюдаться при воздействии факторов:

  • температурных;
  • химических;
  • механических.

Наилучшее решение в таком случае – Dercos питательно-восстановительная маска для волос. Ее рекомендуется применять не только для лечения сухих, поврежденных прядей, но и для профилактики их появления. В результате регулярного использования, к локонам возвращается их блеск, шелковистость, мягкость. Они выглядят ухоженно и красиво.

Маска для поврежденных волос из линейки Dercos наносится в домашних условиях после мытья головы. Пальцами средство аккуратно распределяется. Это улучшает впитывание активных компонентов, которые оказывают восстанавливающий эффект. Продукт оставляется на волосках на несколько минут, после чего его смывают теплой водой. Для получения наилучшего эффекта маски рекомендуется мыть голову шампунем из этой серии.

Минимум затрат, максимум эффекта

Если Вы хотите получить отличный результат всего за пару минут, то Dercos Kera-Solution как раз то, что нужно. Это 2-минутная смесь с комплексом Про-Кератин для восстановления поверхности поврежденных локонов. Ее действие выражается в:

  • быстром результате (он заметен уже после первого применения);
  • насыщении волосяного фолликула питательными веществами;
  • отсутствии утяжеления после использования средства;
  • облегчении расчесывания;
  • придании локонам мягкости, блеска и гладкости.

В качестве активных компонентов, которые обеспечивают быстрый восстановительный эффект, выступают Про-кератин комплекс и Про-Витамин В5.

Алгоритм использования прост:

  • вымыть голову шампунем (рекомендуется использовать средство из этой же серии);
  • нанести маску на влажные кудри (необходимо избегать попадания средства на корни);
  • подождать две минуты;
  • смыть средство большим количеством воды.

Для усиления эффекта рекомендуется после маски нанести на кончики и длину специальную сыворотку из серии Dercos. Маска Dercos Kera-Solution рекомендуется для использования через 1-2 дня. Подходит для сухих и поврежденных волос.

29 январь 2020 /
Похожие новости

Оригинальный подарок к любому празднику

Приглашение на торжество сулит не только приятный вечер, но и мучительный выбор презента для виновника торжества. Сложности подстерегают, как с малознакомыми людьми, так и c близкими. В любом случае

Как правильно ухаживать за ювелирными украшениями

Один из лучших способов сохранить ваши украшения в хорошем состоянии – регулярно чистить их от жира и грязи. Для этого подойдет детская зубная щетка или маленькая мягкая кисть.

Как в отпуске сохранить форму

Отпуск – долгожданное время, о котором мечтают люди в течение всего года. Именно для отпуска было сброшено пару лишних килограммов и приобретено множество красивой одежды.

Что нужно знать о мужском воске для волос

Воск для волос является одним из самых востребованных продуктов для ухода за волосами, в том числе у мужчин. Он обеспечивает фиксацию прически в течение длительных периодов времени.

Украина встретила Новый год с растущей оппозицией и разочарованием в реформах

Переломный 2017-й – именно таким политологи назвали прошлый год для украинского президента.

В Запорожье стало одним банком меньше

НБУ заявил о ликвидации ПАО «Родовід Банк». Эту финансовую структуру объявили банкротом еще зимой 2016 года.