Пора идти в агрономы: названы самые высокооплачиваемые профессии 2019 года

Украинский портал поиска работы hh.ua составил список топ-5 вакансий, за которые платят от 50 000 гривен.

В пятерку самых высокооплачиваемых вакансий вошли:

Media buyer, traffic manager, арбитражник — заработная плата от 50 000 грн. Чтобы получить эту должность, нужно обладать такими навыками: механизмы работы соцмедиа, иметь опыт в планировании, в создании и запуске рекламных кампаний, а также знание метрик CPA/CPI/CPM/LTV/ROI/CR/CTR. К этому добавляются дополнительные требования: иметь четкую жизненную позицию, уметь замечать детали и обладать тонким вкусом.

Бортпроводники — заработная плата от 65 000 грн. Профессия стюардов и стюардесс относятся к одной из самых необычных и захватывающих. В обязанности входит поддержание контроля порядка и чистоты на борту самолета, встреча и размещение гостей, обязательно знание иностранных языков (английский первоочередный). Нужно иметь хорошую стрессоустойчивость, аккуратность, умение находить общий язык с людьми, нести ответственность за себя и пассажиров в полете.

Директор производства — заработная плата от 70 000 грн. В обязанности входит полное обеспечение работы производства и выполнение его показателей, увеличение качества продукции при снижении себестоимости, контроль работы оборудования и запуск новой продукции. Также требуется хороший стаж и высшее образование в обязательном порядке, работодатели будут рады увидеть дополнительные дипломы о повышении квалификации курсы, семинары, конференции и т.п.)

Ведущий агроном — заработная плата от 80 000 грн. Знания: постановления, распоряжения, приказы, другие руководящие и нормативные документы вышестоящих и других органов, касающиеся вопросов сельскохозяйственного производства и производственно-хозяйственной деятельности отделения (фермы, сельскохозяйственного участка), а также основы экономики, организации производства, труда и управления, системы оплаты труда, материального и морального стимулирования, методы нормирования труда. Желательно знать английский язык.

Разработчик игр — заработная плата от 90 000 грн. Разработка, оптимизация и внедрение нового функционала, рендеринг и моделирование. Наличие всех умений гарантирует высокую зарплату. Обязательно знание английского языка и как минимум 5 лет опыта работы.
15 декабрь 2019 /
Похожие новости

Запорожская область в лидерах по уровню средней зарплаты в Украине

По данным Госстата, средняя номинальная заработная плата штатного работника предприятий, учреждений и организаций в октябре этого года увеличилась на 40 грн по сравнению с сентябрем – с 10 687 грн до

В будущем в Украине исчезнут профессии бухгалтера, адвоката и заводских рабочих

Рекрутинговый портал HH.ua проанализировал список профессий, которым в докладе «Будущее рабочих мест» на Всемирном экономическом форуме прогнозируют постепенное вымирание. Специалисты портала

Запорожская область в лидерах по уровню средней зарплаты

Об этом говорится в сообщении Госстата. Средняя номинальная заработная плата штатного работника в целом по Украине составила 10 269 грн.

Самая востребованная профессия в Запорожье – интернет-менеджер

Об этом говорят результаты исследования, обнародованные сайтом поиска работы Труд.com.

Запорожская область попала в ТОП-5 регионов, где не хватает работников сельского хозяйства

Сегодня наибольшее количество вакансий в агросекторе открыто в Киевской области. В топ-5 областей, где больше всего нужны работники сельского хозяйства, также входят Харьковская, Львовская,

Средняя зарплата в Украине – больше 7 тысяч гривен, - Госстат

В сентябре средняя заработная плата в Украине увеличилась по сравнению с августом на 3,3%, или на 237 гривен до 7 351 гривны в месяц.