Руководителей «Запорожской ритуальной службы» задержали за вымогательство

Руководителей «Запорожской ритуальной службы» задержали за вымогательство Служба безопасности Украины задержала 3 руководителей коммунального предприятия «Запорожская ритуальная служба» по подозрению в вымогательстве взятки за предоставление разрешений на захоронение на закрытых кладбищах.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ.

- Сотрудники СБУ совместно с полицией разоблачили на взятке руководство одного из структурных подразделений коммунального предприятия «Запорожская ритуальная служба», - говорится в сообщении.

Правоохранители установили, что трое должностных лиц требовали деньги с местных жителей за предоставление разрешения на захоронения на закрытых кладбищах. Оперативники спецслужбы задержали подозреваемых на кладбище при получении 19 тыс. гривен от родственника умершего, - пишут Украинские новости.
23 май 2017 /
Похожие новости

В Запорожской области задержали полицейского-наркодиллера под кайфом

Как сообщает СБУ, оперуполномоченного уголовного розыска Мелитопольского райотдела Нацполиции в Запорожской области уличили в торговле наркотиками.

В Запорожской области прокурор шантажировал фермера

Начальника отдела одной из местных прокуратур Запорожской области задержали во время получения взятки в размере 75 тысяч гривен.

СБУ словила запорожского подполковника полиции на взятке

Представитель правоохранительных органов требовал деньги за избежание уголовной ответственности.

В Запорожье CБУ задержала администраторов сепаратистского сайта

В Запорожье Служба безопасности Украины задержала двух местных жителей, которые через созданные ими сайты распространяли в Интернете антиукраинские материалы.

В Запорожье арестовали шпионку ДНР

По ходатайству прокуратуры Запорожской области и следователя УСБУ в области Жовтневый райсуд Запорожья арестовал разведчицу террористической организации «ДНР».
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.