СБУ словила запорожского подполковника полиции на взятке

СБУ словила запорожского подполковника полиции на взятке Представитель правоохранительных органов требовал деньги за избежание уголовной ответственности.

Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили во взяточничестве оперуполномоченного одного из отделений управления полиции в Запорожской области.

Правоохранители установили, что полицейский требовал от местного жителя деньги за то, чтобы его не привлекли к уголовной ответственности за хранение наркотиков.

Сотрудники спецслужбы совместно с прокуратурой задержали подполковника вблизи отделения полиции при получении пяти тысяч гривен взятки.

Открыто уголовное производство по ст. 368 Уголовного кодекса Украины. Оперуполномоченного задержан согласно ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и сообщено о подозрении в совершении преступления. Продолжаются следственные действия, - сообщает пресс-служба СБУ.

Съемка задержания.
21 июль 2016 /
Похожие новости

В Запорожье СБУ задержала сторонника антиукраинской пропаганды

Сотрудники Управления Службы безопасности Украины в Запорожской области разоблачили и прекратили деятельность жителя Запорожья, который вел активную антиукраинскую пропаганду в социальных сетях.

В Запорожье за взятку задержали замначальника отдела таможни

В Запорожье во время получения взятки в размере 500 долларов был задержан работник таможни.

СБУ поймала запорожца, который призывал к перевороту

В Запорожье сотрудники СБУ воспрепятствовали деятельности местного жителя, который вел активную антиукраинскую пропаганду в соцсетях.

СБУ собирает по Украине имущество ЗАЛКа

Сотрудники СБУ нашли и изъяли в Днепропетровской области часть технологического оборудования, демонтированного и вывезенного с Запорожского алюминиевого комбината.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.